Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
 ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

ПРИКАЗ
от 11 сентября 1996 года № 51

В связи с необходимостью уточнения порядка платы за рассмотрение заявления на выдачу лицензии, платы за выдачу лицензии на осуществление риэлтерской деятельности и в соответствии с рекомендациями экспертной комиссии по лицензированию риэлтерской деятельности

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу на основании постановления Правительства УР от 07.07.1997 N 687, признавшего Временное положение о лицензировании отдельных видов риелторской деятельности на территории Удмуртской Республики, утвержденное постановлением Совета Министров Удмуртской Республики от 13.04.1995 N 172, утратившим силу.
____________________________________________________________________



В связи с необходимостью уточнения порядка платы за рассмотрение заявления на выдачу лицензии, платы за выдачу лицензии на осуществление риэлтерской деятельности и в соответствии с рекомендациями экспертной комиссии по лицензированию риэлтерской деятельности (протокол заседания экспертной комиссии по риэлтерской деятельности от 22 августа 1996 г. № 4), ПРИКАЗЫВАЮ:

При выдаче именных лицензионных карточек руководствоваться следующим :

1. Считать, что в сумму платы за выдачу лицензии, установленную Временным положением о лицензировании отдельных видов риэлтерской деятельности на территории Удмуртской Республики, утвержденного постановлением Совета Министров Удмуртской Республики от 13 апреля 1995 г. № 172, входит стоимость за выдачу лицензии и стоимость за выдачу одной лицензионной карточки.

При получении лицензионных карточек более одной взимать дополнительную плату в размере одного минимального размера оплаты труда за каждую последующую карточку.

2. При выдаче дополнительных лицензионных карточек к ранее полученным лицензиям, соискатель вносит плату в размере:

- одного минимального размера оплаты труда - за рассмотрение заявления на выдачу лицензионной карточки на каждого ответственного исполнителя;

- одного минимального размера оплаты труда - за выдачу лицензионной карточки на каждого ответственного исполнителя.

     

Председатель Госстроя
      Удмуртской Республики
               Г.П. Батищев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»