МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ И
ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ
от 15 декабря 1999 года № 34

О предоставлении форм ведомственной отчётности в Минстрой УР о работе жилищно-коммунального комплекса и ходе его реформирования


В целях создания целостной системы государственного регулирования и проведения мониторинга хода реформирования жилищно-коммунального комплекса и во исполнении приказа Госстроя России от 29.10.99г. № 99 «О предоставлении форм ведомственной отчётности в Госстрой России о работе жилищно-коммунального комплекса и ходе его реформирования в субъектах Российской Федерации» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Предприятиям  жилищно-коммунального  хозяйства,  службам заказчика городов и районов Удмуртской Республики:

принять к руководству приказ Госстроя России «О предоставлении форм ведомственной отчётности в Госстрой России о работе жилищно-коммунального комплекса и ходе его реформирования в субъектах Российской Федерации»;

обеспечить предоставление информации по «Перечню вопросов о работе жилищно-коммунального комплекса и ходе его реформирования в субъектах Российской Федерации» нарастающим итогом к 5 числу второго месяца следующего за отчётным кварталом.

2. Техническому отделу (тел. 59-15-12), отделу инженерного обеспечения (тел. 59-15-14) обеспечить обработку информации по республике согласно Перечню вопросов в Части I по Разделу I (Сведения о ходе работы по энергоресурсоснабжению), по Разделу II (Мероприятия по энергосбережению), по Разделу III п.п. а), в) (Сведения о ходе работы по установке приборов учёта и регулирования).

3. Республиканской инспекции государственного  архитектурно-строительного надзора (тел. 58-89-84) обеспечить обработку информации по республике согласно Перечню вопросов в Части I по Разделу III, п.б) (Сведения о ходе работы по установке приборов учёта  и регулирования. Новое строительство).

4. Отделу экономического анализа и тарифной политики (тел. 58-89-84) обеспечить обработку информации по республике согласно Перечню вопросов в Части II по Разделу I (Вопросы ценовой и тарифной политики), по Разделу IV (Финансовое состояние предприятий).

5. Отделу реформирования жилищно-коммунального комплекса (тел. 59-15-17, 59-87-96) обеспечить обработку информации по республике согласно Перечню вопросов в Части I по Разделу III, п.б) (Сведения о ходе работы по установке приборов учёта и регулирования. Капитальный ремонт), по Разделу IV (Сведения о работе товариществ собственников жилья), в Части II по Разделу II (Вопросы реструктуризации и демонополизации), по Разделу III (Субсидии).

6. Поручить  отделу  реформирования  жилищно-коммунального комплекса ежеквартально обобщать представленную отделами информацию и к 15 числу второго месяца, следующего за отчётным кварталом направлять в Госстрой России.

В целях экономии времени всем отделам предоставлять информацию для обобщения на магнитных носителях.

7. Довести настоящий приказ до сведения и организации работы администрациям городов и районов республики.

8. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Тюрикова В.В.

Министр
     В.Ф. Загайнов


Проект приказа подготовил:
      Брюханов В.М.

________________________________________________________________________________________________

Разослать: дело Минстроя УР, администрациям городов и районов, предприятиям ЖКХ, отделам Минстроя УР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»