Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 октября 2012 года N 4267


О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 13.08.2012 N 3443
«Об учреждении звания «Юрист года города Хабаровска»

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации города Хабаровска Хабаровского края
от 29 мая 2020 года N 1752

__________________________



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа «Город Хабаровск», администрация города

постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Хабаровска от 13.08.2012 N 3443 «Об учреждении звания «Юрист года города Хабаровска» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Утвердить Положение о присвоении звания «Юрист года города Хабаровска» согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.».

1.2. Дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

«2.1. Утвердить описание почетного знака согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.».

1.3. Дополнить приложением N 2 согласно приложению к настоящему постановлению.

1.4. В приложении N 1:

1.4.1. В пункте 11 слова «ценный подарок» в соответствующих числах и падежах заменить словами «почетный знак» в соответствующих числах и падежах.

1.4.2. В пункте 10.4 слова «Юридическое образование и воспитание, повышение правовой грамотности в обществе, направленное на достижение общесоциального прогресса» заменить словами «Юридическое образование и воспитание, повышение правовой грамотности в обществе, направленное на достижение общесоциального прогресса, подготовка квалифицированных юридических кадров».

2. Пресс службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя города по экономическим вопросам Лебеду В.Ф.


Мэр города
А.Н. Соколов


Приложение

УТВЕРЖДЕНО
постановлением
администрации города
от 09 октября 2012 года N 4267


«Приложение N 2

УТВЕРЖДЕНО
постановлением
администрации города
от 13 августа 2012 г. N3443

     
ОПИСАНИЕ
почетного знака


Почетный знак к званию «Юрист года города Хабаровска представляет собой фигуру Ники высотой 175 мм, выполненную из пластика цвета золото, с крыльями и поднятыми вверх руками, держащую медаль. Медаль выполнена из металла цвета золото, на медали методом штампования мягкая эмаль с пескоструйной обработкой нанесено изображение герба города Хабаровска, под ним изображена надпись «Юрист года города Хабаровска 2012 г.», края медали окаймлены узором из обернутых лентой колосьев. Ника располагается на постаменте высотой 140 мм, верхняя часть которого выполнена из пластика и представляет собой цилиндр коричневого цвета, с оформлением по краям в виде плетеной ленты цвета золото сверху и рельефного кольца цвета золото снизу, нижняя часть постамента, размером 70 мм X 70 мм, выполнена из гранита коричневого цвета, на передней стороне которого крепится шильд с изображением наименования номинации методом лазерной гравировки.

Высота знака составляет 315 мм.»



Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»