Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2012 года N 19-Ц


Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозки пассажиров и багажа
общественным автомобильным транспортом на территории Ульчского муниципального
района Хабаровского края



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)» и постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 N 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае» комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить для хозяйствующих субъектов независимо от организационно-правовой формы собственности, оказывающих услугу по перевозке пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом категории М2, М3, предельный максимальный тариф на перевозку пассажира, перевозку одного места багажа общественным автомобильным транспортом независимо от протяженности оборотного рейса и маршрута на территории сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района Хабаровского края в размере 13,00 рублей.

Перевозчики самостоятельно определяют тариф за проезд пассажира и провоз одного места багажа в общественном автомобильном транспорте на территории сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района Хабаровского края, но не выше предельного максимального тарифа, установленного настоящим постановлением.

2. Установить для хозяйствующих субъектов независимо от организационно-правовой формы собственности, оказывающих услугу по перевозке пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом, предельный максимальный тариф на перевозки пассажиров и багажа общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении на территории Ульчского муниципального района Хабаровского края согласно приложению.

3. Минимальная плата за проезд пассажиров в автобусах пригородного сообщения взимается по предельному максимальному тарифу, установленному пунктом 1 настоящего постановления.

4. Плата за проезд пассажиров в автобусах пригородного сообщения в пределах сельского поселения «Село Богородское» взимается по предельному максимальному тарифу, установленному пунктом 1 настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам тарифного регулирования и контроля за порядком ценообразования комитета по ценам и тарифам Правительства края Боярчук Т.Я.

6. Признать утратившими силу постановления комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края:

- от 05.02.2009 N 2-Ц «О предельных максимальных тарифах на перевозки пассажиров и провоз багажа общественным автомобильным транспортом на территории Ульчского муниципального района»;

- от 26.01.2012 N 2-Ц «О внесении изменений в постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края».

7. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.

Председатель
А.В. Воронин

     

     
Приложение
к постановлению
комитета по ценам и тарифам
Правительства Хабаровского края
от 10 августа 2012 года N 19-Ц

     

Предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и багажа
общественным автомобильным транспортом в пригородном сообщении на
территории Ульчского муниципального района Хабаровского края

     

N п/п

Наименование маршрута

N маршрута

Предельный максимальный тариф на перевозки пассажиров, руб./пасс-км

Предельный максимальный тариф на провоз одного места багажа, руб./км

1

2

3

4

5

1

с. Богородское - с. Нижняя Гавань

б/н

2,50

0,40




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»