ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2012 года N 356-р


Об отмене режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера,
возникшей вследствие лесных пожаров на территории Хабаровского края



В соответствии с Положением о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 г. N 794, в связи со стабилизацией пожароопасной обстановки в лесах края, на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края от 20 июля 2012 г.:

1. Отменить с 26 июля 2012 г. на территории Хабаровского края режим чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера, возникшей вследствие лесных пожаров.

2. Признать утратившим силу распоряжение Губернатора Хабаровского края от 25 июня 2012 г. N 301-р "О введении режима чрезвычайной ситуации в лесах регионального характера, возникшей вследствие лесных пожаров на территории Хабаровского края".

3. Управлению печати и телерадиовещания Правительства края (Чернышов В.С.) опубликовать настоящее распоряжение в газете "Тихоокеанская звезда" или "Приамурские ведомости".

Губернатор
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»