АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2012 года N 2205


Об утверждении документации по планировке территории в границах ул. Полины Осипенко
- пер. Архиповского - ул. Корабельной - ул. Победы - ул. Руднева в Краснофлотском районе г. Хабаровска



В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», Правилами землепользования и застройки в городе Хабаровске, утвержденными решением Хабаровской городской Думы от 21.05.2002 N 211, на основании протокола публичных слушаний от 11.05.2012 N 15, заключения о результатах публичных слушаний, опубликованного в газете «Хабаровские вести» от 18.05.2012 N 55 (2512), администрация города

постановляет:

1. Утвердить документацию по планировке территории в границах ул. Полины Осипенко - пер. Архиповского - ул. Корабельной - ул. Победы - ул. Руднева в Краснофлотском районе г. Хабаровска согласно приложению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Распоряжение Мэра города от 22.02.2007 N 661-р «Об утверждении документации по планировке территории» признать утратившим силу.

3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать в газете «Хабаровские вести» настоящее постановление и документацию по планировке территории в границах ул. Полины Осипенко -пер. Архиповского - ул. Корабельной - ул. Победы - ул. Руднева в Краснофлотском районе г. Хабаровска согласно приложению в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение семи дней со дня утверждения указанной документации.

4. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) разместить на официальном сайте администрации города Хабаровска настоящее постановление и документацию по планировке территории в границах ул. Полины Осипенко - пер. Архиповского - ул. Корабельной - ул. Победы - ул. Руднева в Краснофлотском районе г. Хабаровска.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.

И.о.Мэра города
А.Н. Волокжанин




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»