АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2012 года N 1515


О предоставлении муниципальному унитарному предприятию города Хабаровска
«Водоканал» разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной
реконструкции объекта капитального строительства



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая рекомендации комиссии о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства, администрация города

постановляет:

1. Предоставить муниципальному унитарному предприятию города Хабаровска «Водоканал» разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке площадью 8662 кв.м с кадастровым номером 27:23:0030411:31, адрес ориентира: г. Хабаровск, ул. Лермонтова, 33, в виде превышения процента застройки на 15%.

2. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сергейчук С.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.


Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»