ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 апреля 2012 года N 152-рп


Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Хабаровского края
по созданию на территории Хабаровского края сети многофункциональных центров
предоставления государственных и муниципальных услуг

(с изменениями на 11 декабря 2014 года)


________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Правительства Хабаровского края от 11 декабря 2014 года N 894-рп

________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", во исполнение пункта 4.1 краевой целевой программы "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе на базе многофункциональных центров, на 2011-2013 годы" (далее - Программа), утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 30 июня 2011 г. N 196-пр, в целях организации предоставления на территории Хабаровского края государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме, в многофункциональных центрах по принципу "одного окна":

1. Определить министерство информационных технологий и связи Хабаровского края уполномоченным органом исполнительной власти Хабаровского края по созданию на территории края сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. (Пункт изменен Распоряжением Правительства Хабаровского края от 11 декабря 2014 года N 894-рп - см. предыдущую редакцию).

2. Возложить на краевое государственное казенное учреждение "Оператор систем электронного правительства Хабаровского края, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" функции по организации деятельности сети многофункциональных центров края, а также техническому обеспечению и технической поддержке электронных и информационных систем органов исполнительной власти края. (Пункт изменен Распоряжением Правительства Хабаровского края от 11 декабря 2014 года N 894-рп - см. предыдущую редакцию).

3. Пункт утратил силу - Распоряжение Правительства Хабаровского края от 11 декабря 2014 года N 894-рп - см. предыдущую редакцию.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - руководителя аппарата Губернатора и Правительства края Мкртычева А.Н. (Пункт изменен Распоряжением Правительства Хабаровского края от 11 декабря 2014 года N 894-рп - см. предыдущую редакцию).

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»