ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 08 ноября 2011 года N 371-пр


О внесении изменения в Положение о частичной оплате стоимости путевок в загородные
стационарные детские оздоровительные лагеря, утвержденное постановлением
Правительства Хабаровского края от 25 декабря 2010 г. N 375-пр "Об обеспечении
отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных
детских оздоровительных лагерях"



В целях совершенствования реализации государственного полномочия Хабаровского края по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей Хабаровского края в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях Правительство края

     
     постановляет:

Внести изменение в Положение о частичной оплате стоимости путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 25 декабря 2010 г. N 375-пр "Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях", дополнив пунктами 8, 9 следующего содержания:

"8. В случаях, когда ребенок не прибыл в загородный оздоровительный лагерь, частичная оплата стоимости путевки подлежит возврату загородным оздоровительным лагерем уполномоченному учреждению в полном объеме.

9. В случаях, когда ребенок пребывал в загородном оздоровительном лагере менее установленного срока продолжительности смены, размер частичной оплаты стоимости путевки определяется исходя из срока фактического пребывания ребенка в загородном оздоровительном лагере и средней расчетной стоимости одного дня пребывания, установленной постановлением Правительства Хабаровского края. Разница между произведенной загородному оздоровительному лагерю оплатой на основании представленных документов на полную продолжительность смены и оплатой за фактический срок пребывания ребенка в загородном оздоровительном лагере подлежит возврату загородным оздоровительным лагерем уполномоченному учреждению.".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»