• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 октября 2010 года N 673-рп


Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации
чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
Правительства Хабаровского края

(с изменениями на 8 октября 2013 года)

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 20 августа 2014 года N 595-рп

__________________________


________________________________
Документ с изменениями, внесенными:
Распоряжением Правительства Хабаровского края от 9 июня 2011 года N 318-рп
Распоряжением Правительства Хабаровского края от 8 сентября 2011 года N 549-рп
Распоряжением Правительства Хабаровского края от 22 ноября 2011 года N 716-рп
Распоряжением Правительства Хабаровского края от 28 сентября 2012 года N 589-рп
Распоряжением Правительства Хабаровского края от 30 ноября 2012 года N 773-рп
Распоряжением Правительства Хабаровского края от 6 марта 2013 года N 117-рп
Распоряжением Правительства Хабаровского края от 8 октября 2013 года N 750-рп
________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Хабаровского края от 06 сентября 2010 г. N 250-пр "О создании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края":
1. Утвердить прилагаемый состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края.
2. Председателям подкомиссий по направлениям деятельности (Гоманюк С.Н., Литвинчук А.А., Маслов В.Л., Мишин В.Е., Чудов В.В., Шатаев А.А., Шихалев В.М.) в месячный срок разработать положения о возглавляемых ими подкомиссиях и утвердить их в установленном порядке.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам социальной инфраструктуры Оноприенко Ю.И. (Пункт изменен Распоряжением Правительства Хабаровского края от 9 июня 2011 года N 318-рп.


Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Шпорт



УТВЕРЖДЕН
распоряжением
Правительства Хабаровского края
от 28 октября 2010 года N 673-рп

(в редакции
Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 9 июня 2011 года N 318-рп

,

Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 8 сентября 2011 года N 549-рп

,

Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 22 ноября 2011 года N 716-рп

,

Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 28 сентября 2012 года N 589-рп

,

Состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края


Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 30 ноября 2012 года N 773-рп

,

Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 6 марта 2013 года N 117-рп

,

Распоряжения Правительства Хабаровского края
от 8 октября 2013 года N 750-рп


СОСТАВ
комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных
ситуаций и обеспечению пожарной безопасности
Правительства Хабаровского края


Волокжанин Андрей
Николаевич

- заместитель Председателя Правительства края по вопросам топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, председатель комиссии

Листратенко Павел
Валерьевич

- начальник отдела организации защиты населения и территории управления гражданской защиты Правительства края, секретарь комиссии

Заместители председателя комиссии

Кацуба Александр
Станиславович

- заместитель Председателя Правительства края -министр финансов края

Литвинчук Анатолий
Алексеевич

- министр жилищно-коммунального хозяйства края, председатель подкомиссии

Федоров Иван
Михайлович

- заместитель председателя постоянного комитета Законодательной Думы Хабаровского края по законности и социальной защите населения (по согласованию)

Шатаев Анатолий
Андреевич

- председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, председатель подкомиссии

Шихалев Василий
Михайлович

- заместитель Председателя Правительства края - министр природных ресурсов края, председатель подкомиссии

Бондарь Дмитрий
Олегович

- начальник управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Ивашкин Сергей
Иванович

- исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта края, председатель подкомиссии

Отт Владимир Андреевич

- руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (по согласованию)

Шульженко Юрий Викторович

- заместитель начальника управления - начальник отдела печати и телерадиовещания комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края

Попов Андрей Леонидович

- министр строительства края, председателем подкомиссии;

Андронов Владимир
Андреевич

- исполняющий обязанности начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Горохов Александр
Сергеевич

- начальник управления гражданской защиты Правительства края, председатель подкомиссии

Яц Александр

Петрович

- заместитель Председателя Правительства края - министр сельского хозяйства и продовольствия края, председатель подкомиссии

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах промышленности и транспорта

Ивашкин Сергей
Иванович

- исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра промышленности и транспорта края, председатель подкомиссии

Воронин Сергей
Иванович

- заместитель министра - начальник управления транспортной инфраструктуры министерства промышленности и транспорта края, заместитель председателя подкомиссии по вопросам транспорта и коммуникаций

Мусянович Богдан
Михайлович

- заместитель министра промышленности и транспорта края по инфраструктурным проектам, заместитель председателя подкомиссии

Чукавин Александр
Николаевич

- заместитель начальника управления промышленности, технологий и научно-технических программ министерства промышленности и транспорта края, заместитель председателя подкомиссии по вопросам промышленности

Давейнис Сергей
Игоревич

- главный специалист отдела промышленности и внедрения научно-технических программ министерства промышленности и транспорта края, секретарь подкомиссии

Корыткин Сергей
Алексеевич

- консультант отдела развития транспортной инфраструктуры и инвестиционных проектов министерства промышленности и транспорта края, секретарь подкомиссии

Альбертовский Алексей
Анатольевич

- заместитель начальника управления дорожной деятельности и автомобильного транспорта - начальник отдела дорожной деятельности министерства промышленности и транспорта края

Гладилин Алексей
Викторович

- первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Грузнов Захар
Николаевич

- начальник краевого государственного казенного учреждения "Хабаровскуправтодор"

Зедгенизов Валерий
зраилович

- генеральный директор краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровские авиалинии" (по согласованию)

Здориченко Евгений
ладиславович

- заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Хабаровскуправтодор" по ремонту и содержанию автомобильных дорог

Крутиков Юрий
Васильевич

- заместитель начальника Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Кузьмин Евгений
Леонидович

- заместитель начальника управления гражданской защиты Правительства края по вопросам гражданской защиты

Пятков Антон
Константинович

- генеральный директор открытого акционерного общества "Амурское пароходство" (по согласованию)

Тимошенко Анатолий
Павлович

- заместитель начальника управления дорожной деятельности и автомобильного транспорта - начальник отдела автомобильного транспорта министерства промышленности и транспорта края

Ткач Александр
Кузьмич

- генеральный директор открытого акционерного общества "Авиакомпания "Восток" (по согласованию)

Черепанов Пётр
Анатольевич

- директор закрытого акционерного общества "Амурские пассажирские перевозки" (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах топливно-энергетического комплекса

Шатаев Анатолий
Андреевич

- председатель комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, председатель подкомиссии

Глазачев Валерий
Алексеевич

- заместитель председателя - начальник отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса и энергосбережения комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, заместитель председателя подкомиссии

Киселев Сергей
Васильевич

- консультант отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса и энергосбережения комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса, секретарь подкомиссии

Воробьев Юрий
Александрович

- директор филиала открытого акционерного общества "Системный оператор Единой энергетической системы" Хабаровского регионального диспетчерского управления (по согласованию)

Кузнецов Андрей
Евгеньевич

- директор филиала "Хабаровские электрические сети" открытого акционерного общества "Дальневосточная распределительная сетевая компания" (по согласованию)

Кузьмин Евгений
Леонидович

- заместитель начальника управления по вопросам гражданской защиты управления гражданской защиты Правительства края

Лариков Владимир
Сергеевич

- директор филиала "Хабаровская генерация" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (по согласованию)

Макаров Георгий
Иванович

- директор филиала "Хабаровскэнергосбыт" открытого акционерного общества "Дальневосточная энергетическая компания" (по согласованию)

Нехороших Сергей
Геннадьевич

- директор филиала "Хабаровская теплосетевая компания" открытого акционерного общества "Дальневосточная генерирующая компания" (по согласованию)

Попов Александр
Владимирович

- генеральный директор открытого акционерного общества "Хабаровскнефтепродукт" (по согласованию)

Кадочников Юрий
Вячеславович

- заместитель руководителя Дальневосточного управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

Фомкин Алексей
Анатольевич

- заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Грабовский Александр
Тимофеевич

- начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Лобода Александр
Владимирович

- директор Хабаровского предприятия магистральных электрических сетей - филиала открытого акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (по согласованию)

Шперлинг Георгий
Владимирович

- временно исполняющий обязанности генерального директора открытого акционерного общества "Хабаровсккрайгаз" (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства

Литвинчук Анатолий
Алексеевич

- министр жилищно-коммунального хозяйства края, председатель подкомиссии

Тюрин Дарий
Викторович

- первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства края, заместитель председателя подкомиссии

Буяновский Павел
Яковлевич

- заместитель начальника федерального государственного унитарного предприятия "Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства" по дорожному строительству и трубопроводному транспорту (по согласованию)

Гладилин Алексей
Викторович

- первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги - филиала "Российские железные дороги" (по согласованию)

Костюшин Валентин
Станиславович

- заместитель министра - начальник управления финансирования отраслей экономики министерства финансов края

Кузьмин Евгений
Леонидович

- заместитель начальника управления по вопросам гражданской защиты управления гражданской защиты Правительства края

Пикуль Игорь
Анатольевич

- начальник отдела новых форм управления жилищным фондом и внешнего благоустройства управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Стеблевский Владимир
Иванович

- директор муниципального унитарного предприятия города Хабаровска "Водоканал" (по согласованию)

Фомкин Алексей
Анатольевич

- заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Хакимов Марк
Борисович

- начальник управления инженерной коммунальной инфраструктуры и инвестиций министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Удод Андрей
Геннадьевич

- директор краевого государственного унитарного предприятия "Региоснаб"

Грабовский Александр
Тимофеевич

- начальник отдела гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Климочкин Анатолий
Владимирович

- директор краевого государственного казенного учреждения "Служба заказчика топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства края"

Орлов Владимир
Александрович

- заместитель начальника управления инженерной коммунальной инфраструктуры и инвестиций министерства жилищно-коммунального хозяйства края - начальник отдела коммунальной электроэнергетики и газовой инфраструктуры, секретарь подкомиссии

Подкомиссия по пожарной безопасности

Киселев Юрий
Борисович

- заместитель начальника управления по вопросам пожарной безопасности управления гражданской защиты Правительства края, заместитель председателя подкомиссии

Власюк Иван
Степанович

- консультант отдела организации пожарной безопасности управления гражданской защиты Правительства края, секретарь подкомиссии

Бабушкина Ольга
Ивановна

- заместитель начальника краевого государственного учреждения "Единая государственная экспертиза проектной документации Хабаровского края"

Герасимова Зоя
Константиновна

- заместитель начальника управления - начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних управления организации охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Говорина Алла
Владимировна

- заместитель начальника централизованной бухгалтерии министерства образования края

Горохов Александр
Сергеевич

- начальник управления гражданской защиты Правительства края, председатель подкомиссии

Гребенщиков Александр
Иванович

- заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края"

Фролов Дмитрий Николаевич

- начальник управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Киселев Сергей
Васильевич

- консультант отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса и энергосбережения комитета Правительства края по развитию топливно-энергетического комплекса

Кисельников Андрей
Петрович

- заместитель начальника управления по вопросам пожарной безопасности управления гражданской защиты Правительства края

Перевалов Александр
Иванович

- директор общества с ограниченной ответственностью "Информационно-консультативный центр "Дальпожэкспертиза", член правления Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей (по согласованию)

Родионов Виталий
Константинович

- заместитель главного инженера краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровскгражданпроект"

Саватеев Виктор
Иванович

- заведующий отделом по координации деятельности добровольных формирований граждан по охране общественного порядка главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Зварыгин Константин
Валерьевич

- начальник управления надзорной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)"

Богомяков Степан
Борисович

- консультант отдела надзора в сфере охраны объектов культурного наследия управления культурного наследия министерства культуры края

Казаков Виктор
Петрович

- первый заместитель министра социальной защиты населения края

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации лесных пожаров

Шихалев Василий
Михайлович

- заместитель Председателя Правительства края - министр природных ресурсов края, председатель подкомиссии

Болтрушко Владимир
Михайлович

- начальник управления лесами Правительства края, заместитель председателя подкомиссии

Бутин Сергей
Владимирович

- начальник отдела охраны и защиты лесного фонда управления лесами Правительства края, секретарь подкомиссии

Фролов Дмитрий
Николаевич

начальник управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Гребенщиков Александр
Иванович

- заместитель начальника краевого государственного казенного учреждения "Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края"

Крапивный Владимир
Антонович

- главный инженер Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Кузьмин Евгений
Леонидович

- заместитель начальника управления по вопросам гражданской защиты управления гражданской защиты Правительства края

Паршин Вячеслав
Викторович

- начальник федерального государственного бюджетного учреждения "Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (по согласованию)

Саватеев Виктор
Иванович

- заведующий отделом по координации деятельности добровольных формирований граждан по охране общественного порядка главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Скрипка Вячеслав
Николаевич

- первый заместитель главного ревизора по безопасности движения поездов Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (по согласованию)

Ковалёв Вячеслав
Александрович

- заместитель министра природных ресурсов края - председатель комитета лесной промышленности

Марченко Вячеслав
Владимирович

- заведующий сектором мобилизационной работы министерства здравоохранения края

Зварыгин Константин
Валерьевич

начальник управления надзорной деятельности Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Свищева Елена
Владимировна

- главный специалист-эксперт отдела контроля и надзора в сфере охоты, за особо охраняемыми природными территориями и разрешительной деятельности Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Гранкин Дмитрий Михайлович

- начальник отдела по контролю и надзору в сфере охоты, за особо охраняемыми природными территориями и разрешительной деятельности Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию);

Ежков Александр
Валентинович

- начальник краевого государственного специализированного автономного учреждения "Дальневосточная база авиационной охраны лесов"

Липскис Альгердас
с. Симяонас

- исполняющий обязанности заместителя начальника управления лесами Правительства края

Тарасов Владимир
Иванович

- заместитель начальника Дальневосточной дирекции инфраструктуры по технической работе Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги"(по согласованию)

Шабуров Борис
Александрович

- главный инженер Дальневосточной дирекции тяги Дальневосточной железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские железные дороги(по согласованию)

Ющенко Алексей
Геннадьевич

- начальник оперативного отдела Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий наводнений

Яц Александр
Петрович

- заместитель Председателя Правительства края - министр сельского хозяйства и продовольствия края, председатель подкомиссии

Барашиков Игорь
Алексеевич

- начальник Дальневосточного филиала федерального государственного учреждения "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций" (по согласованию)

Кузьмин Евгений
Леонидович

- заместитель начальника управления по вопросам гражданской защиты управления гражданской защиты Правительства края

Паршин Вячеслав
Викторович

- начальник федерального государственного бюджетного учреждения "Дальневосточное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (по согласованию)

Фомкин Алексей
Анатольевич

- заместитель начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты (по согласованию)

Чистяк Валентина
Максимовна

- начальник отдела санитарного надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю (по согласованию)

Высочина Николая
Васильевича

- главного специалиста по мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям министерства сельского хозяйства и продовольствия края, секретарем подкомиссии

Кадочникова Юрия
Вячеславовича

- заместителя руководителя Дальневосточного управления технологического и экологического надзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и а томному надзору (по согласованию)

Оплечина Алексея
Павловича

- генерального директора краевого государственного унитарного предприятия "Крайдорпредприятие"

Пятков Антон
Константинович

- генеральный директор открытого акционерного общества "Амурское пароходство" (по согласованию)

Саватеев Виктор
Ивановича

- заведующий отделом по координации деятельности добровольных формирований граждан по охране общественного порядка главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Шпачинский Богдан
Ярославович

- заместитель начальника управления организации лечебно-профилактической помощи населению - начальника отдела развития первичной медико-санитарной помощи министерства здравоохранения края

Пантелеева Светлана
Егоровна

- заместитель руководителя - начальник отдела водных ресурсов Амурского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов по Хабаровскому краю (по согласованию)

Антонюк Анатолий
Сергеевич

- начальник управления сельского хозяйства министерства сельского хозяйства и продовольствия края, заместитель председателя подкомиссии

Лихоманов Сергей
Леонидович

- начальник управления топливообеспечения и оперативного контроля министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Лотфуллин Олег
Рафаилович

- начальник управления организации охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Хабаровскому краю (по согласованию)

Рыжков Александр
Евгеньевич

- заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия края, заместитель председателя подкомиссии

Тимохина Ольга
Анатольевна

- начальник отдела по надзору за водными и земельными ресурсами Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Дальневосточному федеральному округу (по согласованию)

Зиневич Владимир
Владимирович

- начальник управления строительства и промышленности строительных материалов министерства строительства края

Подкомиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при обрушении зданий, сооружений и сейсмобезопасности населения края

Попов Андрей
Леонидович

- министр строительства края, председатель подкомиссии

Сарапулов Сергей
Семенович

- главный специалист отдела архитектуры и территориального планирования управления архитектуры и проектных работ министерства строительства края, секретарь подкомиссии

Барашиков Игорь
Алексеевич

- начальник Дальневосточного филиала федерального государственного бюджетного учреждения"Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций" (по согласованию)

Жук Наталья
Борисовна

- начальник краевого государственного бюджетного учреждения "Единая государственная экспертиза проектной документации и результатов инженерных изысканий Хабаровского края"

Захарченко Виктор
Андреевич

- заместитель министра - начальник управления жилищного хозяйства министерства жилищно-коммунального хозяйства края

Колонтай Иван
Владимирович

- заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Хабаровскому краю (по согласованию)

Кукс Олег
Борисович

- технический директор открытого акционерного общества "Дальневосточный институт инженерно-строительных изысканий" (по согласованию)

Кузьмин Евгений
Леонидович

- заместитель начальника управления по вопросам гражданской защиты управления гражданской защиты Правительства края

Михайлов Николай
Николаевич

- главный инженер проекта открытого акционерного общества "Территориальный проектный институт"Хабаровскпромпроект" (по согласованию)

Селеменев Александр
Иванович

- начальник управления архитектуры и проектных работ министерства строительства края, заместитель председателя подкомиссии

Шишлянников Валентин
Дмитриевич

- начальник технического отдела открытого акционерного общества "52 Центральный проектный институт" (по согласованию)

Боровков Вячеслав
Анатольевич

- начальник краевого государственного казенного учреждения "Служба заказчика министерства строительства Хабаровского края"

Будник Игорь
Анатольевич

- заместитель начальника федерального государственного казенного учреждения "Управление вневедомственной охраны управления внутренних дел по Хабаровскому краю" (по согласованию)

Быков Виктор
Геннадьевич

- заместитель директора по научным вопросам института тектоники и геофизики им. Ю.А.Косыгина Дальневосточного отделения Российской академии наук(по согласованию)

Долгулев Наверкай
Фанильевич

- заместитель начальника управления - начальник территориального отдела инспекции государственного строительного надзора Правительства края

Закружный Дмитрий
Владимирович

- начальник отдела по обеспечению деятельности комиссий главного управления по вопросам безопасности Губернатора и Правительства края

Малеев Дмитрий
Юрьевич

- доцент кафедры железнодорожного пути, оснований и фундамента государственного образовательного учреждения высшего профессионального образовательного "Дальневосточный государственный университет путей сообщения" (по согласованию)

Осипова Нина
Александровна

- консультант отдела развития первичной медико-санитарной помощи управления организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения края

Шишкин Алексей
Иванович

- главный инженер краевого государственного унитарного предприятия "Хабаровскгражданпроект"

Ховайло Вадим

Михайлович

- заместитель начальника федерального государственного унитарного предприятия "Главное управление специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства" - руководитель аппарата (по согласованию)




Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края (с изменениями на 8 октября 2013 года)

Название документа: Об утверждении состава комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Хабаровского края (с изменениями на 8 октября 2013 года)

Номер документа: 673-рп

Вид документа: Распоряжение Правительства Хабаровского края

Принявший орган: Правительство Хабаровского края

Статус: Недействующий

Дата принятия: 28 октября 2010

Дата начала действия: 28 октября 2010
Дата окончания действия: 20 августа 2014
Дата редакции: 08 октября 2013