Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 августа 2011 года N 249-пр


О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края
от 10 апреля 2008 г. N 100-пр "Об утверждении Положения о министерстве
имущественных отношений Хабаровского края"

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 10 июля 2015 года N 187-пр

__________________________

 

          

В целях приведения нормативного правового акта Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство края

постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Хабаровского края от 10 апреля 2008 г. N 100-пр "Об утверждении Положения о министерстве имущественных отношений Хабаровского края", дополнив пункт 1 подпунктом "г" следующего содержания:

"г) по принятию решений о передаче религиозным организациям имущества религиозного назначения, находящегося в государственной собственности Хабаровского края, в соответствии с действующим законодательством.".

2. Внести в Положение о министерстве имущественных отношений Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 10 апреля 2008 г. N 100-пр, следующие изменения:

2.1. Пункт 2.5 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.5. Разработка программы Хабаровского края по управлению государственным имуществом края".

2.2. В разделе 3:

а) пункты 3.17, 3.18 изложить в следующей редакции:

"3.17. Осуществляет в установленном порядке ведение Реестра краевого государственного имущества, а также ежегодное представление Правительству края информации об объектах, находившихся в Реестре краевого государственного имущества по состоянию на 31 декабря истекшего финансового года, и о результатах приватизации краевого государственного имущества за прошедший год.

3.18. Разрабатывает во взаимодействии с отраслевыми органами исполнительной власти края проект программы по управлению государственным имуществом края, формирует отчет о ходе ее реализации и об оценке ее эффективности.";

б) пункты 3.24, 3.25 изложить в следующей редакции:

"3.24. Осуществляет заключение, изменение и прекращение трудовых договоров с руководителями краевых государственных унитарных предприятий и учреждений, подведомственных Министерству.

3.25. Обеспечивает хранение заверенных надлежащим образом копий трудовых договоров, заключенных с руководителями краевых государственных предприятий и учреждений.";

в) пункт 3.27 изложить в следующей редакции:

"3.27. Подготавливает совместно с органами исполнительной власти края, органами местного самоуправления в уполномоченные государственные и муниципальные органы предложения о передаче в собственность края федерального имущества, имущества муниципальных образований, находящегося на территории края и необходимого для исполнения государственных полномочий Хабаровского края.";

г) пункт 3.34 изложить в следующей редакции:

"3.34. Осуществляет от имени края иные права собственника имущества в отношении подведомственных краевых государственных предприятий и учреждений.".

2.3. Абзац пятый пункта 5.4 раздела 5 признать утратившим силу.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»