• Текст документа
  • Статус
Действующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Хабаровского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 мая 2011 года N 336


Об утверждении состава организаторов пунктов проведения экзаменов,
расположенных на территории Амурского муниципального района, в период
государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в
форме единого государственного экзамена в 2011 году



В целях организации подготовки и проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов общеобразовательных учреждений края в форме единого государственного экзамена:
1. Утвердить прилагаемый состав организаторов пунктов проведения экзаменов, расположенных на территории Амурского муниципального района, в период государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в форме единого государственного экзамена в 2011 году.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра - начальника управления по контролю и надзору в сфере образования министерства образования и науки края Москвина В.Г.



Заместитель Председателя
Правительства края - министр
А.А. Базилевский

Состав организаторов пунктов проведения экзаменов, расположенных на территории Амурского муниципального района, в период государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в форме единого государственного экзамена в 2011 году




УТВЕРЖДЕН
распоряжением министерства
образования и науки
Хабаровского края
от 03 мая 2011 года N 336



N

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

1.

Балабанова Елена Валерьевна

Учитель истории и обществознания, муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа (далее - МОУ ООШ) N 5 г. Амурска

2.

Блохнина Светлана Петровна

Библиотекарь, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

3.

Валова Нина Леонидовна

Учитель русского языка и литературы, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

4.

Виноградова Ирина Сергеевна

Зам. директора по учебно-воспитательной работе (далее - УВР), МОУ ООШ N 5 г. Амурска

5.

Горбунова Светлана Викторовна

Учитель начальных классов, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

6.

Гутникова Ирина Фёдоровна

Учитель английского языка, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

7.

Диденко Ольга Александровна

Учитель физической культуры, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

8.

Захарчук Наталья Юрьевна

Учитель математики, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

9.

Карпова Ирина Дмитриевна

Учитель музыки, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

10.

Квашина Татьяна Геннадьевна

Учитель начальных классов, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

11.

Комарова Лидия Алексеевна

Учитель английского языка, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

12.

Кухаренко Лидия Ивановна

Учитель начальных классов, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

13.

Матвеенко Любовь Михайловна

Учитель начальных классов, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

14.

Миланич Надежда Алексеевна

Учитель физической культуры, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

15.

Насретдинова Наталья Анатольевна

Учитель английского языка, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

16.

Никишина Татьяна Андреевна

Учитель физики, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

17.

Ремидовская Любовь Александровна

Учитель математики, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

18.

Романенко Ольга Александровна

Учитель начальных классов, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

19.

Салова Татьяна Владимировна

Учитель русского языка и литературы, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

20.

Сергеев Богдан Викторович

Учитель физики и информатики, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

21.

Смирнова Марина Валентиновна

Учитель начальных классов, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

22.

Степовая Наталия Николаевна

Учитель химии, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

23.

Темлянцева Ольга Петровна

Учитель технологии. МОУ ООШ N 5 г. Амурска

24.

Терновая Евгения Михайловна

Учитель технологии, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

25.

Ткачук Валентина Афанасьевна

Учитель математики, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

26.

Троицкая Тамара Николаевна

Учитель биологии, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

27.

Ясько Ирина Юрьевна

Учитель начальных классов, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

28.

Нефедьева Юлия Николаевна

Специалист по кадрам, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

29.

Макарова Лариса Владимировна

Лаборант, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

30.

Ханбабаева Светлана Мирза-Бабаевна

Зам. директора по АХР, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

31.

Щербакова Ольга Владимировна

Рабочая КОРЗ, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

32.

Горбунова Елена Феофановна

Рабочая КОРЗ, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

33.

Лукьянова Ирина Геннадьевна

Рабочая КОРЗ, МОУ ООШ N 5 г. Амурска

34.

Гурьянова Татьяна Викторовна

Учитель математики, муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа (далее - МОУ СОШ) N 6 г. Амурска

35.

Диденко Галина Сергеевна

Учитель математики, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

36.

Иваненко Светлана Зиновьевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

37.

Макаркина Оксана Григорьевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

38.

Макшанова Наталья Юрьевна

Учитель математики, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

39.

Мухайкина Лора Петровна

Учитель географии, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

40.

Овсянникова Юлия Витальевна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

41.

Павельчук Ирина Евгеньевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

42.

Плохотнюк Инга Владимировна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

43.

Свирина Юлия Анатольевна

Учитель математики и информатики, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

44.

Уколова Татьяна Николаевна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

45.

Фефелова Наталья Сергеевна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

46.

Толоконцева Юлия Сергеевна

Учитель английского языка и географии, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

47.

Непочатов Сергей Владимирович

Учитель технологии, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

48.

Федосеева Татьяна Николаевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

49.

Медникова Анна Александровна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

50.

Коркин Павел Михайлович

Зам. директора по УВР, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

51.

Еремина Любовь Дмитриевна

Зам. директора по УВР, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

52.

Балташева Светлана Георгиевна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

53.

Баляева Людмила Фёдоровна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

54.

Барабаш Валентина Григорьевна

Учитель географии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

55.

Бекмансурова Елена Басировна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

56.

Бондаренко Людмила Михайловна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

57.

Бондаренко Руслана Юрьевна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

58.

Бояркина Наталья Григорьевна

Учитель математики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

59.

Волженко Людмила Ефимовна

Учитель математики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

60.

Горовенко Татьяна Петровна

Учитель английского языка, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

61.

Ерофеева Зинаида Дмитриевна

Учитель биологии МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

62.

Заболотнева Наталья Александровна

Учитель английского языка, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

63.

Жданова Ирина Владимировна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

64.

Игошкина Елена Викторовна

Учитель математики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

65.

Калинина Ольга Викторовна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

66.

Карышева Альфия Бостоновна

Учитель английского языка, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

67.

Кобец Евгений Михайлович

Учитель физической культуры, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

68.

Колесникова Татьяна Петровна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

69.

Крусь Валентина Сергеевна

Учитель математики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

70.

Липунова Валентина Георгиевна

Учитель географии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

71.

Муратова Татьяна Викторовна

Учитель физики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

72.

Новикова Наталья Николаевна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

73.

Отцецкая Елена Владимировна

Учитель химии и биологии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

74.

Рыбина Людмила Викторовна

Учитель музыки, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

75.

Семёнова Лина Владимировна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

76.

Солдатов Андрей Михайлович

Учитель физической культуры, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

77.

Субботина Валентина Владимировна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

78.

Шумилова Ольга Валерьевна

Учитель музыки, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

79.

Ярковая Людмила Николаевна

Учитель ИЗО и черчения, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

80.

Ятманова Варвара Аркадьевна

Учитель химии и биологии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

81.

Хвадина Ольга Игоревна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

82.

Деттерер Людмила Николаевна

Учитель немецкого языка, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

83.

Нестеренко Елена Викторовна

Учитель информатики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

84.

Тягло Наталья Фроловна

Учитель английского языка, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

85.

Крамарева Елена Владимировна

Учитель черчения и ИЗО, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

86.

Отцецкий Дмитрий Николаевич

Организатор ОБЖ, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

87.

Замесова Антонина Михайловна

Воспитатель ГПД, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

88.

Курносова Елена Юрьевна

Зам. директора, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

89.

Мальцева Ирина Ивановна

Учитель информатики и математики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

90.

Старчкова Светлана Геннадьевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Литовко

91.

Анисимова Елена Васильевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Литовко

92.

Таскина Марина Валерьевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Литовко

93.

Грузных Александра Юрьевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Литовко

94.

Починок Ирина Григорьевна

Учитель истории и обществознания МОУ СОШ п. Литовко

95.

Ветрова Екатерина Чунбуновна

Учитель математики и информатики, МОУ СОШ п. Литовко

96.

Новикова Екатерина Александровна

Учитель ИЗО и черчения, МОУ СОШ п. Литовко

97.

Солтанова Алевтина Владимировна

Рабочий КОРЗ, МОУ СОШ п. Литовко

98.

Хаердинова Юлия Михайловна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ п. Литовко

99.

Забалуева Наталья Николаевна

Библиотекарь, МОУ СОШ п. Литовко

100.

Гарцева Наталья Леонтьевна

Заместитель директора по АХЧ, МОУ СОШ п. Литовко

101.

Тяпкина Светлана Александровна

рабочий КОРЗ, МОУ СОШ п. Литовко

102.

Зубова Людмила Семеновна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ п. Литовко

103.

Старчкова Алла Чунбуевна

Зам.директора по УВР, МОУ СОШ п. Литовко

104.

Игнатова Зинаида Ивановна

Учитель музыки, МОУ СОШ п. Литовко

105.

Фрик Татьяна Ивановна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ п. Литовко

106.

Кислицына Виктория Александровна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Санболи

107.

Решетникова Ольга Ивановна

Учитель географии, МОУ СОШ п. Санболи

108.

Гридина Тамара Ивановна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Санболи

109.

Белова Балдия Кабиевна

Учитель химии и биологии, МОУ СОШ п. Санболи

110.

Петрова Валентина Александровна

Учитель немецкого языка, МОУ СОШ п. Санболи

111.

Магулий Ольга Николаевна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ п. Санболи

112.

Махорина Инга Альбертовна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ п. Санболи

113.

Кочкурова Ольга Владимировна

Учитель немецкого языка, МОУ СОШ п. Санболи

114.

Булатова Тамара Васильевна

Учитель математики и информатики, МОУ СОШ п. Санболи

115.

Разумова Любовь Михайловна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Санболи

116.

Петровская Елена Борисовна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ п. Санболи

117.

Петрова Светлана Валерьевна

Педагог доп. Образования, МОУ СОШ п. Санболи

118.

Сергушко Елена Петровна

Завхоз, МОУ СОШ п. Санболи

119.

Мотрук Анжела Викторовна

Заместитель директора, по УВР МОУ СОШ п. Санболи

120.

Букина Надежда Викторовна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ с. Болонь

121.

Санькова Вера Ивановна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ с. Болонь

122.

Дубельт Ольга Александровна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ с. Болонь

123.

Русских Дмитрий Викторович

Учитель физической культуры, МОУ СОШ с. Болонь

124.

Гринько Дмитрий Борисович

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ с. Болонь

125.

Русских Ирина Анатольевна

Учитель технологии, МОУ СОШ с. Болонь

126.

Семенюта Максим Юрьевич

Учитель математики, МОУ СОШ с. Болонь

127.

Лунева Ирина Эриковна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ с. Болонь

128.

Федькина ЗульфияКуммановна

зам. директора по УВР, МОУ СОШ с. Болонь

129.

Минкевич Людмила Александровна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ с. Вознесенское

130.

Жаркова Ирина Васильевна

Учитель математики, МОУ СОШ с. Вознесенское

131.

Березикова Алена Равильевна

Учитель истории и обществознания, МОУ СОШ с. Вознесенское

132.

Малкова Галина Александровна

Учитель математики, МОУ СОШ с. Вознесенское

133.

Лукьянова Марина Николаевна

Учитель физики, МОУ СОШ с. Вознесенское

134.

Афанасьеа Наталья Ивановна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ с. Вознесенское

135.

Прокошина Елена Алексеевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ с. Вознесенское

136.

Ермакова Ольга Павловна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ с. Вознесенское

137.

Варова Татьяна Александровна

Учитель химии и биологии, МОУ СОШ с. Вознесенское

138.

Башуров Андрей Владимирович

Учитель технологии, МОУ СОШ с. Вознесенское

139.

Михайлова Лариса Ивановна

Библиотекарь, МОУ СОШ с. Вознесенское

140.

Вострикова Татьяна Викторовна

Старшая вожатая, МОУ СОШ с. Вознесенское

141.

Васильева Татьяна Васильевна

Заместитель директора по УВР, МОУ СОШ с. Вознесенское

142.

Конева Елена Михайловна

Учитель информатики и математики, МОУ СОШ с. Вознесенское

143.

Щелкина Нина Федоровна

Учитель химии, МОУ СОШ п. Лесной

144.

Кулак Ивана Степановна

Учитель технологии, МОУ СОШ п. Лесной

145.

Кулак Татьяна Александровна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ п. Лесной

146.

Фурса Елена Викторовна

Учитель английского языка, МОУ СОШ п. Лесной

147.

Афанасенко Елена Вячесловна

Учитель географии и истории, МОУ СОШ п. Лесной

148.

Веремейчик Анна Романовна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Лесной

149.

Голярник Татьяна Владимировна

Учитель математики, МОУ СОШ п. Лесной

150.

Корнилова Мария Васильевна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ п. Лесной

151.

Литвинчук Павел Васильевич

Завхоз, МОУ СОШ п. Лесной

152.

Яшина Наталья Александровна

Учитель информатики, МОУ СОШ п. Лесной

153.

Конева Инна Николаевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

154.

Соколова Марина Вадимовна

Учитель биологии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

155.

Горбунова Мария Иосифовна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

156.

Гараган Анна Ивановна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

157.

Головина Ольга Анатольевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

158.

Репина Людмила Васильевна

Учитель английского языка, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

159.

Белая Людмила Ивановна

Учитель математики, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

160.

Мозговая Ирина Александровна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

161.

Балуева Татьяна Владимировна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

162.

Комиссар Ольга Леонидовна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

163.

Новикова Оксана Владимировна

Учитель биологии, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

164.

Носырева Надежда Павловна

Учитель английского языка, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

165.

Землянская Нелля Ивановна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

166.

Сергунина Алевтина Александровна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

167.

Макаренко Татьяна Григорьевна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 6 г. Амурска

168.

Удовенко Елена Александровна

Учитель технологии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

169.

Горбачёва Ирина Тимофеевна

Учитель физики, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

170.

Зливко Людмила Николаевна

Учитель технологии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

171.

Ким Галина Александровна

Учитель технологии, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

172.

Карлик Нина Алексеевна

Учитель английского языка, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

173.

Куницина Елена Леонидовна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

174.

Лебедева Елена Викторовна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

175.

Милосердова Виолетта Викторовна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ N 3 п. Эльбан

176.

Макарова Валентина Гавриловна

Учитель математики, МОУ СОШ п. Литовко

177.

Безрукова Татьяна Николаевна

Учитель физики, МОУ СОШ п. Литовко

178.

Татарницкая Наталья Анатольевна

Учитель математики, МОУ СОШ п. Литовко

179.

Горлова Мария Александровна

Учитель английского языка, МОУ СОШ п. Литовко

180.

Князева Татьяна Анатольевна

Учитель географии, МОУ СОШ п. Литовко

181.

Харина Вера Владимировна

Учитель химии и биологии, МОУ СОШ п. Литовко

182.

Карташова Тамара Григорьевна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ п. Литовко

183.

Варламова Оксана Викторовна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ п. Санболи

184.

Семенчук Наталья Васильевна

Учитель математики, МОУ СОШ п. Санболи

185.

Кондрашина Ольга Игоревна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ п. Санболи

186.

Голуб Марина Викторовна

Учитель начальных классов, МОУ СОШ с. Болонь

187.

Вострикова Людмила Михайловна

Учитель русского языка и литературы, МОУ СОШ с. Вознесенское

188.

Степанова Любовь Григорьевна

Учитель технологии, МОУ СОШ с. Вознесенское

189.

Курудимова Елена Владимировна

Учитель физической культуры, МОУ СОШ п. Лесной

190.

Гайфутдинова Нина Ильинична

Учитель физики, МОУ СОШ п. Лесной



Заместитель министра - начальник
управления по контролю и надзору
в сфере образования
В.Г. Москвин

Об утверждении состава организаторов пунктов проведения экзаменов, расположенных на территории Амурского муниципального района, в период государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в форме единого государственного экзамена ...

Название документа: Об утверждении состава организаторов пунктов проведения экзаменов, расположенных на территории Амурского муниципального района, в период государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов в форме единого государственного экзамена ...

Номер документа: 336

Вид документа: Распоряжение Министерства образования и науки Хабаровского края

Принявший орган: Министерство образования и науки Хабаровского края

Статус: Действующий

Дата принятия: 03 мая 2011

Дата начала действия: 03 мая 2011