МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
Хабаровского края

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 05 апреля 2011 года N 242


О проведении краевого семинара-совещания



С целью улучшения деятельности краевых государственных учреждений профессионального образования, повышения профессиональной компетентности директоров в вопросах организации здоровьесбережения учащихся:

1. Отделу координации деятельности подведомственных учреждений и взаимодействия с органами местного самоуправления управления правовой, кадровой и организационно-территориальной работы министерства образования и науки края:

1.1. Организовать и провести 28 апреля 2011 года краевой семинар-совещание «Создание здоровьесберегающих условий в учреждениях профессионального образования, подведомственных министерству образования и науки края».

1.2. Разработать программу проведения семинара в срок до 14 апреля 2011 года.

2. Директорам краевых государственных учреждений профессионального образования принять участие в работе семинара-совещания.

3. Централизованной бухгалтерии министерства образования и науки края (Петренко Н.В.) оплатить расходы на проведение краевого семинара-совещания согласно прилагаемой смете.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника управления правовой, кадровой и организационно-территориальной работы министерства образования и науки края Лагошину Е.В.



Заместитель Председателя
Правительства края - министр
А.А. Базилевский

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»