Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 октября 2010 года N 270-пр


О внесении изменений в постановление Правительства Хабаровского края
от 29 марта 2010 г. N 73-пр "Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в
загородных стационарных детских оздоровительных лагерях и
оздоровительных лагерях с дневным пребыванием в Хабаровском крае"

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 25 декабря 2010 года N 375-пр

___________________________



В целях совершенствования нормативных правовых актов Хабаровского края и приведения их в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Хабаровского края от 29 марта 2010 г. N 73-пр "Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях и оздорови тельных лагерях с дневным пребыванием в Хабаровском крае" следующие изменения:

1.1. Пункт 1 дополнить подпунктом 1.3 следующего содержания:

"1.3. Развитию материально-технической базы загородных стационарных детских оздоровительных лагерей, находящихся в краевой собственности.".

1.2. Пункт 4 после слова "детей" дополнить словами ", развитию материально-технической базы загородных стационарных детских оздоровительных лагерей, находящихся в краевой собственности".

1.3. Пункт 5 после слова "детей" дополнить словами ", развитию материально-технической базы загородных стационарных детских оздоровительных лагерей, находящихся в краевой собственности,".

2. Внести изменения в Положение о частичной оплате стоимости путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря Хабаровского края, утвержденное постановлением Правительства Хабаровского края от 29 марта 2010 г. N 73-пр, исключив пункты 3, 5.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 2, который вступает в силу с 01 января 2011 г.

И.о. Председателя
Правительства края
С.В. Щетнёв




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»