Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 20 апреля 2010 года N 885


О внесении изменения в Положение о Центральной психолого-медико-педагогической
комиссии Хабаровского края, утвержденное приказом министерства образования
Хабаровского края от 09 марта 2010 года N 455

________________________
Утратил силу на основании
Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края
от 10 мая 2018 года N 12

________________________



В целях приведения Положения о Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Хабаровского края, утвержденного приказом министерства образования Хабаровского края от 09 марта 2010 года N 455, в соответствие с действующим законодательством

приказываю:

1. Внести изменение в раздел 3 Положения о Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Хабаровского края, утвержденного приказом министерства образования Хабаровского края от 09 марта 2010 года N 455, изложив п. 3.2. в следующей редакции:

«3.2. В состав Центральной комиссии входят: педагог-психолог, учителя-дефектологи (по соответствующему профилю: олигофренопедагог, тифлопедагог, сурдопедагог), учитель-логопед, педиатр, невролог, офтальмолог, оториноларинголог, ортопед, психиатр детский, социальный педагог, секретарь.

При необходимости в состав Центральной комиссии могут быть включены и другие работники. Включение в состав Центральной комиссии врачей (в том числе других специальностей) осуществляется по согласованию с министерством здравоохранения края».

2. Сектору коррекционного образования управления общего образования (Козырева B.C.):

2.1. В 7-дневный срок после принятия настоящего приказа направить его в Прокуратуру Хабаровского края и Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для проведения правовой экспертизы и включения в федеральный регистр нормативных правовых актов.

2.2. После получения письма Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области о соответствии настоящего приказа федеральному законодательству и регистрации его в территориальном органе Минюста России с указанием даты и номера регистрации, направить настоящий приказ для опубликования в Собрании законодательства Хабаровского края и размещения на официальном сайте министерства образования Хабаровского края.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра - начальника управления общего образования Короля A.M.



Первый заместитель министра
И.И. Иванцева




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»