АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 ноября 2010 года N 476-р


О внесении изменений в распоряжение администрации города от 09.03.2010 N 122-р
«Об утверждении штатного расписания администрации города Хабаровска,
финансового департамента и департамента муниципальной
собственности администрации города Хабаровска»



В целях совершенствования работы администрации города Хабаровска, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»:

1. Внести изменения с 01 января 2011 года в приложение N 1 к распоряжению администрации города от 09.03.2010 N 122-р «Об утверждении штатного расписания администрации города Хабаровска, финансового департамента и департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска» согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Соколов В.Е.) изменения, связанные с реализацией данного распоряжения, учесть при формировании бюджета городского округа «Город Хабаровск» на 2011 год.

3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) в срок до 15 января 2011 года разработать и представить на согласование в управление кадров и муниципальной службы администрации города должностную инструкцию по вводимой должности.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.



И.о. Мэра города
В.П. Казаченко




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»