АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 ноября 2010 года N 474-р


О внесении изменений в приложение N 1 к распоряжению администрации города
от 09.03.2010 N 122-р «Об утверждении штатного расписания администрации города,
финансового департамента и департамента муниципальной собственности»



В целях координации работы и усиления контроля за деятельностью предприятий благоустройства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск»:

1. С 20 ноября 2010 года:

1.1. создать в структуре управления дорог и внешнего благоустройства администрации города диспетчерскую службу численностью 4 штатных единицы;

1.2. внести изменения в приложение N 1 к распоряжению администрации города от 09.03.2010 N 122-р «Об утверждении штатного расписания администрации города, финансового департамента и департамента муниципальной собственности» согласно приложению к настоящему распоряжению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание «КОДЕКС».

2. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Соколов В.Е.) изменения, связанные с реализацией настоящего распоряжения, учесть при уточнении бюджета городского округа «Город Хабаровск» на 2010 год и при формировании бюджета городского округа «Город Хабаровск» на 2011 год.

3. Начальнику управления дорог и внешнего благоустройства В.И. Белоусову в срок до 20 ноября 2010 года внести предложения по изменению структуры управления дорог и внешнего благоустройства администрации города Хабаровска, разработать и представить в управление кадров и муниципальной службы администрации города положение о диспетчерской службе управления дорог и внешнего благоустройства, должностные инструкции на вводимые должности.

4. Управлению кадров и муниципальной службы администрации города (Липатов В.А.) осуществить необходимые мероприятия в соответствии с действующим законодательством, связанные с выполнением настоящего распоряжения.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.



Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»