• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 01 ноября 2010 года N 2186


Об итогах краевого конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на
знание истории государственной символики Российской Федерации и символики
Хабаровского края, посвященного 72-й годовщине со
дня образования Хабаровского края



Во исполнение постановления Губернатора Хабаровского края от 03 июня 2005 года N 133 «О плане основных мероприятий по популяризации государственных символов Российской Федерации и символики Хабаровского края до 2010 года», в соответствии с приказом министерства образования края от 30 августа 2010 года N 1783 «О проведении конкурса» в октябре 2010 года проведён краевой конкурс с использованием средств информационно-коммуникационных технологий среди учащихся общеобразовательных учреждений на знание истории государственной символики Российской Федерации и символики Хабаровского края, посвящённый 72-й годовщине со дня образования Хабаровского края.
В краевом конкурсе приняли участие 709 учащихся 1 - 11 классов из 142 общеобразовательных учреждений 16 муниципальных образований края (в 2009 году - 393 школьника из 106 общеобразовательных учреждений). Из 142 общеобразовательных учреждений, учащиеся которых приняли участие в конкурсе, 39 из г. Хабаровска, 18 - г. Комсомольска-на-Амуре, 15 - Комсомольского, 11 - Вяземского, 10 - Нанайского муниципальных районов.
Итоги конкурса подводились по трём возрастным группам - среди учащихся 1-4 классов (95 чел.), 5-8 классов (242 чел.), 9 - 11 классов (372 чел.). Среди победителей и призёров конкурса учащиеся 1 - 11 классов 31 общеобразовательного учреждения 11 муниципальных образований края. Наибольшее количество победителей и призеров краевого конкурса в муниципальных общеобразовательных учреждениях «Гимназия N 5», лицее «Ритм» г.Хабаровска, средних общеобразовательных школах N 12 г.Хабаровска, N 1 г.Советская Гавань, N 3 п.Солнечный, N 3 п. Эльбан Амурского муниципального района, с.Таёжное Хабаровского муниципального района.
В соответствии с Положением о краевом конкурсе среди учащихся общеобразовательных учреждений на знание истории государственной символики Российской Федерации и символики Хабаровского края, посвященном 72-й годовщине со дня образования Хабаровского края, на основании протокола выполнения заданий краевого конкурса и решения организационного комитета

приказываю:

1. Признать победителями краевого конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на знание истории государственной символики Российской Федерации и символики Хабаровского края, посвящённого 72-й годовщине со дня образования Хабаровского края, с вручением диплома министерства образования Хабаровского края:
- Варлаханова Ивана, учащегося 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Хабаровска;
- Галынскую Юлию, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения лицея «Ритм» г. Хабаровска;
- Грачёву Евгению, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Таёжное Хабаровского муниципального района;
- Лисеенко Софью, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Хабаровска;
- Мельничук Виолетту, учащуюся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы «Открытие» г. Хабаровска;
- Песляк Полину, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Хабаровска;
- Сухареву Валерию, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 12 г. Хабаровска;
- Чуканова Сергея, учащегося 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района.
2. Признать призёрами краевого конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на знание истории государственной символики Российской Федерации и символики Хабаровского края, посвящённого 72-й годовщине со дня образования Хабаровского края, с вручением диплома министерства образования Хабаровского края:
- Алексееву Дарью, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия N 5» г. Хабаровска;
- Аскарову Татьяну, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Бикина;
- Батяйкину Екатерину, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Таёжное Хабаровского муниципального района;
- Бобрикову Анастасию, учащуюся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Комсомольска-на-Амуре
- Васьковскую Викторию, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Гаровка-2 Хабаровского муниципального района;
- Видякина Александра, учащегося 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы N 3 г. Бикина;
- Волкову Яну, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 27 г. Комсомольска-на-Амуре;
- Ганзера Ирину, учащуюся 7 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия N 5» г. Хабаровска;
- Гончарову Екатерину, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 п. Эльбан Амурского муниципального района;
- Гореликову Марину, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения кадетской школы N 1 имени Ф.Ф. Ушакова г. Хабаровска;
- Дежурную Станиславу, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения лицея «Ритм» г. Хабаровска;
- Евсюткину Екатерину, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия N 5» г. Хабаровска;
- Загородникову Лилию, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 3 городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района;
- Захарова Артёма, учащегося 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 3 городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района;
- Ильина Артёма, учащегося 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Советская Гавань;
- Каленик Наталью, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района;
- Кириченко Валентину, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 г. Николаевска-на-Амуре;
- Кириченко Владислава, учащегося 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 2 г. Николаевска-на-Амуре;
- Киселёву Олесю, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения гимназии N 7 г. Хабаровска;
- Кожевникова Никиту, учащегося 5 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия N 5» г. Хабаровска;
- Колегову Анну, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 п. Эльбан Амурского муниципального района;
- Корж Эльвиру, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 п. Эльбан Амурского муниципального района;
- Кривошеину Юлию, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 п. Эльбан Амурского муниципального района;
- Кукало Анастасию, учащуюся 1 класса муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы «Открытие» г. Хабаровска;
- Купряшину Людмилу, учащуюся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Сукпай муниципального района им.Лазо;
- Латыпову Ксению, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Таёжное Хабаровского муниципального района;
- Легейду Владимира, учащегося 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Советская Гавань;
- Максименко Елену, учащуюся 9 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Таёжное Хабаровского муниципального района;
- Малахову Валентину, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района;
- Малоросиянову Викторию, учащуюся 1 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Корфовский Хабаровского муниципального района;
- Малоросиянову Владиславу, учащуюся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы п. Корфовский Хабаровского муниципального района;
- Мацюк Аиду, учащуюся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 27 г. Хабаровска;
- Мерчанского Антона, учащегося 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения лицея «Ритм» г. Хабаровска;
- Непшекуеву Любовь, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 63 г. Хабаровска;
- Паргевян Оксану, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Даттинского сельского поселения Ванинского муниципального района;
- Подледневу Маргариту, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 27 г. Комсомольска-на-Амуре;
- Позднякова Юлиана, учащегося 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 33 г. Комсомольска-на-Амуре;
- Полканову Ольгу, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 4 г. Николаевска-на-Амуре;
- Попова Алексея, учащегося 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Советская Гавань;
- Портнягину Викторию, учащуюся 3 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей инновационных технологий» г. Хабаровска;
- Пузырёва Даниэля, учащегося 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы Кенайского сельского поселения Комсомольского муниципального района;
- Ручка Викторию, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 4 г. Николаевска-на-Амуре;
- Северюхину Юлию, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Таёжное Хабаровского муниципального района;
- Спирина Владислава, учащегося 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 6 г. Бикина;
- Сукиасян Татевик, учащуюся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 4 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» Верхнебуреинского муниципального района;
- Тараскину Евгению, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия N 5» г. Хабаровска;
- Тимуша Тамерлана, учащегося 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 63 г. Хабаровска;
- Тропникову Анастасию, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 30 г. Хабаровска;
- Тырышкина Александра, учащегося 6 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 33 г. Комсомольска-на-Амуре;
- Федотова Михаила, учащегося 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 с. Некрасовка Хабаровского муниципального района;
- Франчук Анастасию, учащуюся 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы «Открытие» г. Хабаровска;
- Чернышова Дениса, учащегося 2 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 3 имени А.И. Томилина г. Советская Гавань;
- Шаховскую Евгению, учащуюся 10 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательного школы N 3 городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района;
- Шкварца Никиту, учащегося 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 г. Советская Гавань;
- Юрченко Александру, учащуюся 8 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы N 1 городского поселения «Рабочий поселок Солнечный» Солнечного муниципального района;
- Ядыкину Марию, учащуюся 4 класса муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с. Ильинка Хабаровского муниципального района.
3. Руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, довести настоящий приказ до сведения руководителей образовательных учреждений, педагогов, учащихся и их родителей.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления общего образования Хлебникову В.Г.

Министр
А.А. Базилевский


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Об итогах краевого конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на знание истории государственной символики Российской Федерации и символики Хабаровского края, посвященного 72-й годовщине со дня образования Хабаровского края

Название документа: Об итогах краевого конкурса среди учащихся общеобразовательных учреждений на знание истории государственной символики Российской Федерации и символики Хабаровского края, посвященного 72-й годовщине со дня образования Хабаровского края

Номер документа: 2186

Вид документа: Приказ Министерства образования и науки Хабаровского края

Принявший орган: Министерство образования и науки Хабаровского края

Статус: Действующий

Дата принятия: 01 ноября 2010

Дата начала действия: 01 ноября 2010