АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2010 года N 3004

О приостановке движения транспорта 24 сентября 2010 года



В связи с проведением 24 сентября 2010 года торжественных мероприятий, посвященных празднованию завершения строительства автомобильной дороги «Амур» Чита - Хабаровск, проведением праздничного митинга на пл. им. Ленина, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Рекомендовать отделу ГИБДД УВД по городу Хабаровску (Рыбаков П.В.):

1.1. Закрыть 24 сентября с 11.30 до 12.45 движение всех видов транспорта по ул. Гоголя и по ул. Пушкина от Уссурийского бульвара до ул. Муравьева-Амурского.

1.2. Приостановить 24 сентября с 12.00 до 12.45 движение всех видов транспорта, включая общественный, по ул. Муравьева-Амурского от пл. им. Ленина до Комсомольской площади на время проведения торжественного митинга.

Пересечение ул. Муравьева-Амурского разрешить по ул. Шеронова, ул. Волочаевской, ул. Дзержинского, ул. Запарина, ул. Фрунзе, ул. Калинина, ул. Комсомольской.

2. Управлению транспорта администрации города (Шкурин В.Н.):

2.1. Довести до сведения муниципальных предприятий пассажирского транспорта и перевозчиков, осуществляющих пассажирские перевозки коммерческим транспортом по договору с администрацией города, о приостановке движения транспорта 24 сентября 2010 года с 12.00 до 12.45 на период проведения торжественного митинга.

3. Пресс-службе администрации города (Ерохин В.А.) опубликовать данное постановление в газете «Хабаровские вести».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Афанасьева С.В.

5. Постановление вступает в силу со дня опубликования.

Мэр города
А.Н. Соколов


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»