АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июля 2010 года N 2327


О внесении изменений в название МУП г. Хабаровска
"Служба заказчика по содержанию муниципальных общежитий"



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа "Город Хабаровск", решением Хабаровской городской Думы от 22.03.2005 N 51 "Об утверждении положения о порядке управления, владения, пользования и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа "Город Хабаровск", администрация города

постановляет:

1. Департаменту муниципальной собственности администрации г. Хабаровска (Лебеда В.Ф.):

1.1. Название МУП г. Хабаровска "Служба заказчика по содержанию муниципальных общежитий" изложить в новой редакции "муниципальное унитарное предприятие города Хабаровска "Управляющая организация по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах".

1.2. Подготовить необходимые документы для регистрации изменений в устав муниципального унитарного предприятия г. Хабаровска "Служба заказчика по содержанию муниципальных общежитий".

2. МУП г. Хабаровска "Служба заказчика по содержанию муниципальных общежитий":

2.1. Зарегистрировать изменения в Устав предприятия в установленном законом порядке.

2.2. Представить в департамент муниципальной собственности администрации г. Хабаровска и финансовый департамент администрации г. Хабаровска нотариально заверенную копию изменений в Устав.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра города по городскому хозяйству Волокжанина А.Н.

И.о. мэра города
А.Н. Волокжанин




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»