АДМИНИСТРАЦИЯ
ГОРОДА КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ
Хабаровского края
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 сентября 2010 года N 2873-па
О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления Родинковой
Наталье Васильевне разрешения на условно разрешенный вид
использования объекта недвижимости
В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 г. N 131-ФЗ, решением Комсомольской-на-Амуре городской Думы от 30 декабря 2005 г. N 156 "Об утверждении Положения «О проведении публичных слушаний в муниципальном образовании город Комсомольск-на-Амуре», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь Уставом муниципального образования города Комсомольска-на-Амуре, учитывая заявление Родинковой Натальи Васильевны о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта недвижимости
постановляю:
1. Назначить на территории муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» публичные слушания по вопросу предоставления Родинковой Наталье Васильевне разрешения на условно разрешенный вид использования объекта недвижимости «Функционального помещения N 1001 (магазин)» по ул. Орджоникидзе, 11 для использования под объект «Кафе».
2. Комиссии по землепользованию и застройке городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» провести публичные слушания в форме собрания в актовом зале Центрального округа администрации города Комсомольска-на-Амуре, расположенного по адресу: пр. Интернациональный, 10/2 - 22 сентября 2010 года в 17 часов 30 минут.
3. Центральному округу администрации города Комсомольска-на-Амуре подготовить и предоставить помещение для проведения публичных слушаний.
4. Комиссии по землепользованию и застройке городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» подготовить заключение о результатах публичных слушаний, опубликовать его в газете «Дальневосточный Комсомольск» и разместить на официальном сайте администрации города Комсомольска-на-Амуре.
5. Постановление опубликовать в газете «Дальневосточный Комсомольск» и разместить на официальном сайте администрации города Комсомольска-на-Амуре.
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Комсомольска-на-Амуре Роженцева Ю.П.
И.о. главы администрации
города
Ю.В. Есипов
Текст документа сверен по:
Официальная рассылка
Название документа: |
О назначении публичных слушаний по вопросу предоставления Родинковой Наталье Васильевне разрешения на условно разрешенный вид использования объекта недвижимости |
Номер документа: | 2873-па |
Вид документа: |
Постановление Администрации города Комсомольска-на-Амуре |
Принявший орган: |
Администрация города Комсомольска-на-Амуре |
Статус: |
Действующий |
Дата принятия: |
13 сентября 2010 |
Дата начала действия: | 13 сентября 2010 |