Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 07 июня 2010 года N 1235


Об аннулировании лицензии на образовательную деятельность Федерального государственного
учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»
в связи с прекращением осуществления образовательного процесса

________________________
Утратил силу на основании
Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края
от 10 мая 2018 года N 12

________________________



В соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июля 1992 года N 3266-1 «Об образовании», Положением о лицензировании образовательной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 года N 277, Положением о министерстве образования Хабаровского края, утвержденным постановлением Правительства Хабаровского края от 09 июля 2007 года N 135-пр, в связи с прекращением осуществления образовательного процесса, на основании заявления руководителя Федерального государственного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае»

приказываю:

1. Считать аннулированной лицензию на право ведения образовательной деятельности серии А N 197454, регистрационный номер 17, от 05 февраля 2007 года сроком действия по 05 февраля 2012 года, выданную министерством образования Хабаровского края Федеральному государственному учреждению здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае», зарегистрированному по адресу: 680013, город Хабаровск, улица Владивостокская, дом 9.

2. Отделу лицензирования и государственной аккредитации управления по надзору в сфере образования министерства образования края (Макеева Е.Л.):

2.1. В 5-дневный срок известить в письменной форме лицензиата, его учредителя и налоговый орган по месту нахождения лицензиата об аннулировании лицензии.

2.2. Внести в реестр лицензий информацию об аннулировании лицензии в соответствии с настоящим приказом.

2.3. Подготовить информацию об аннулировании лицензии серии А N 242816 от 24 марта 2008 года, выданной министерством образования Хабаровского края Федеральному государственному учреждению здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Хабаровском крае» для размещения на официальном сайте министерства образования Хабаровского края.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра - начальника управления по надзору в сфере образования министерства образования края Москвина В.Г.



Министр
А.А. Базилевский




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»