Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 04 февраля 2010 года N 5-п


О внесении изменений в Административный регламент исполнения министерством
природных ресурсов Хабаровского края государственной функции по осуществлению
государственного контроля в области охраны окружающей среды (государственного экологического
контроля) за объектами хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности,
находящимися на территории Хабаровского края, за исключением объектов хозяйственной и
иной деятельности, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю,
утвержденный приказом министерства природных ресурсов
Хабаровского края от 10 июля 2009 г. N 26-п

__________________________
Утратил силу  на основании
Приказа Министерства природных ресурсов Хабаровского края
от 18 сентября 2012 года N 51-п

__________________________



В связи с принятием Федерального закона от 27.12.2009 г. N 365-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления», в целях приведения в соответствие нормативных правовых актов министерства в сфере исполнения государственных функций

приказываю:

1. Внести следующие изменения в Административный регламент исполнения министерством природных ресурсов Хабаровского края государственной функции по осуществлению государственного контроля в области охраны окружающей среды (государственного экологического контроля) за объектами хозяйственной и иной деятельности независимо от форм собственности, находящимися на территории Хабаровского края, за исключением объектов хозяйственной и иной деятельности, подлежащих федеральному государственному экологическому контролю, утвержденный приказом министерства природных ресурсов Хабаровского края от 10 июля 2009 г. N 26-п:

1.1. Абзацы второй и третий подпункта 2 пункта 2.8, пункты 2.11, 2.13 после слов «окружающей среде», дополнить словами «объектам культурного наследия (памятникам истории и культуры) народов Российской Федерации,».

1.2. Пункт 2.8 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

«3) приказ (распоряжение) руководителя органа государственного контроля (надзора), изданный в соответствии с поручениями Президента Российской Федерации, Правительства Российской Федерации.».

1.3. В пункте 2.15 слова «плановой выездной проверки» заменить словами «плановых выездных проверок».

1.4. Пункт 2.19 после слов «представителей экспертных организаций» дополнить словами «, не состоящих в гражданско-правовых и трудовых отношениях с юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем, в отношении которых проводится проверка, и не являющихся аффилированными лицами проверяемых лиц,».

1.5. Абзац третий пункта 3.4 после слов «об МПР края» дополнить словами «, а также об экспертах, экспертных организациях».

1.6. Подпункт «е» в пункте 3.6.1 признать утратившим силу.

1.7. Абзац четвертый пункта 3.7 после слов «таких документов», дополнить словами «, а также сведения и документы, которые могут быть получены этим органом от иных органов государственного контроля (надзора), органов муниципального контроля».

2. Установить, что пункт 1.7 настоящего приказа вступает в силу с 01 января 2011 года.

3. Управлению охраны окружающей среды (Бардюк В.В.):

3.1. В 7-дневный срок после принятия настоящего приказа обеспечить его направление в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и в Прокуратуру Хабаровского края.

3.2. В течение 5 дней со дня получения уведомления о включении настоящего приказа в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации обеспечить его направление для публикации в Собрании законодательства Хабаровского края.

3.3. В течение 3 дней со дня официального опубликования настоящего приказа обеспечить размещение на официальном сайте Правительства Хабаровского края в сети Интернет вышеуказанного административного регламента в редакции настоящего приказа.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра природных ресурсов края - начальника управления природных ресурсов Андриенко С.Н.



Заместитель Председателя
Правительства края - министр
природных ресурсов края
В.М. Шихалёв




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»