АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 апреля 2010 года N 1095


Об утверждении проекта внесения изменений в Проект планировки
Железнодорожного района г. Хабаровска



В соответствии с Градостроительным и Земельным кодексами Российской Федерации, Уставом городского округа «Город Хабаровск», Правилами землепользования и застройки в городе Хабаровске, на основании протокола публичных слушаний по проекту внесения изменений в Проект планировки Железнодорожного района от 24.03.2010 N 16, заключения о результатах публичных слушаний, опубликованного в газете «Хабаровские вести» от 06.04.2010 N 36 (2193), администрация города

постановляет:

1. Утвердить проект внесения изменений в Проект планировки Железнодорожного района г. Хабаровска согласно приложению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание «КОДЕКС».

2. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать в газете «Хабаровские вести» настоящее постановление и проект внесения изменений в Проект планировки Железнодорожного района г. Хабаровска согласно приложению в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение семи дней со дня утверждения указанной документации.

3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования администрации города (Сергейчук С.В.) разместить на официальном сайте городского округа «Город Хабаровск» настоящее постановление и проект внесения изменений в Проект планировки Железнодорожного района г. Хабаровска.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сергейчука С.В.

И.о. Мэра города
В.П. Казаченко


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»