Недействующий


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
Хабаровского края

ПРИКАЗ

от 25 января 2010 года N 69


О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников краевых
государственных учреждений системы общего и дополнительного образования детей,
дополнительного профессионального образования, подведомственных министерству
образования края, и Перечень должностей, профессий работников краевых
государственных учреждений образования, относимых к основному персоналу,
утвержденные приказом министерства образования
Хабаровского края от 12 мая 2009 N 650

__________________________
Утратил силу с 18 августа 2016 года на основании
Приказа Министерства образования и науки Хабаровского края
от 5 августа 2016 года N 31

__________________________



В целях совершенствования системы оплаты труда работников краевых государственных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, подведомственных министерству образования края, и в связи с образованием в 2009 году краевого государственного учреждения «Региональный центр оценки качества образования»

приказываю:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников краевых государственных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, подведомственных министерству образования края, утвержденное приказом министерства образования Хабаровского края от 12 мая 2009 N 650, следующие изменения:

в абзаце 3 п. 1.3. раздела I слова «- к окладам специалистов (в том числе руководящих работников, деятельность которых связана с руководством образовательным процессом), работающих в образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности. Перечень специалистов (в том числе руководящих работников, деятельность которых связана с руководством образовательным процессом), имеющих право на установление повышающего коэффициента за работу в образовательном учреждении, расположенном в сельской местности, устанавливает министерство образования края» заменить словами: «- к окладам специалистов, работающих в образовательных учреждениях, расположенных в сельской местности»;

в п. 2.4. раздела II слова «, но не более чем на 1 ставку» исключить.

2. В пунктах 1 и 2 Приложения 2 к Примерному положению об оплате труда работников краевых государственных учреждений системы общего и дополнительного образования детей, дополнительного профессионального образования, подведомственных министерству образования края, утвержденному приказом министерства образования Хабаровского края от 12 мая 2009 N 650, слова «руководящим (непосредственно участвующим в организации образовательного процесса) и» исключить.

3. Дополнить Перечень должностей, профессий работников краевых государственных учреждений образования, относимых к основному персоналу, утвержденный приказом министерства образования Хабаровского края от 12 мая 2009 N 650, пунктом 9 следующего содержания:

«Краевое государственное учреждение «Региональный центр оценки качества образования»:

- главный специалист».

4. В 7-дневный срок с момента принятия настоящего приказа направить его в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для включения в федеральный регистр и прокуратуру Хабаровского края.

5. Направить приказ для опубликования в Собрании законодательства Хабаровского края.

6. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя министра - начальника управления планирования, финансирования и контроля Ковтунова А.С.

7. Настоящий приказ вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2010 года.

Министр
А.А. Базилевский




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»