Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2010 года N 410


Об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров
разрешенного строительства объекта капитального строительства

___________________________
Утратило силу на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 22 апреля 2010 года N 1205

___________________________



В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая рекомендации комиссии об отказе в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции объекта капитального строительства, администрация города

постановляет:

1. Отказать ООО «Автофорт» в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции функциональных помещений под офисные помещения с устройством мансардного этажа (принадлежащих заявителю на праве долевой собственности (170/1000 в праве собственности) на основании свидетельства о государственной регистрации от 27.11.2003 27АА 110728), расположенного на земельном участке, площадью 2558.90 кв. м, с кадастровым номером 27:23:050203:7 по адресу: в г. Хабаровск, ул. Павловича, 13, принадлежащем заявителю на основании договора аренды от 15.07.2004, в виде превышения максимального процента застройки на 4,05% и установленного предельного минимума количества этажей до 4-х.

2. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сергейчук С.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сергейчука С.В.



Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»