Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года N 4664


О внесении изменений в постановление Мэра города от 26.01.2006 N 67
«Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры
департамента муниципальной собственности и финансового
департамента администрации города
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________



В целях оптимизации деятельности работников, занимающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое и иное обеспечение деятельности администрации города, в соответствии с Уставом городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Внести с 01 марта 2010 года изменения в приложение N 1 к постановлению Мэра города от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города» согласно приложению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Директору финансового департамента администрации города Соколову В.Е. изменения, связанные с реализацией данного постановления, учесть при уточнении бюджета городского округа «Город Хабаровск» на 2010 год.

3. Начальнику управления кадров и муниципальной службы администрации города Липатову В.А. провести необходимые мероприятия, связанные с выполнением настоящего постановления, в соответствии с действующим законодательством.

4. Начальнику управления жилищного фонда и приватизации жилья администрации города Селивановой Г.А. в срок до 01.03.2010 внести изменения в структуру управления жилищного фонда и приватизации жилья администрации города в соответствии с настоящим постановлением.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.



Мэр города
А.Н. Соколов



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»