Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09 декабря 2009 года N 39-Ц


Об установлении предельных максимальных тарифов на перевозку пассажира и
багажа общественным автомобильным транспортом по городу Хабаровску
для общества с ограниченной ответственностью «ФриВэй»

___________________________
Утратило силу с 11 января 2011 года на основании
Постановления Комитета по ценам и тарифам
от 30 декабря 2010 года N 73-Ц

___________________________

          

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 г. N 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 г. N 252 «Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае» и с учетом протокола заседания экспертного совета по вопросам регулирования цен и тарифов на товары и услуги на территории Хабаровского края от 7.12.2009 г. N 4, комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить для общества с ограниченной ответственностью «ФриВэй» предельный максимальный тариф на перевозку пассажира, перевозку одного места багажа общественным автомобильным транспортным средством категории М3 с максимальной массой более 5,5 тонны по городу Хабаровску в размере 13 рублей.

Перевозчик самостоятельно определяет тариф на перевозку пассажира, перевозку одного места багажа общественным автомобильным транспортным средством категории М3 с максимальной массой более 5,5 тонны по городу Хабаровску, но не выше предельного максимального тарифа, установленного настоящим постановлением.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам контроля за порядком ценообразования и правовой работе комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края Антипову Г.Ф.

Председатель
М.Н. Богдановский


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»