Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2003 года N 317


О предоставлении земельного участка обществу
с ограниченной ответственностью "Артель старателей
"Заря" по ручьям Заячий и Аммональный

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 28 февраля 2013 года N 8

__________________________



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2003 г. N 1161-р "О переводе лесных земель в нелесные из состава земель лесного фонда Николаевского лесхоза" и с учетом распоряжения главы г. Николаевска-на-Амуре и Николаевского района от 21 января 2003 г. N 49-р

постановляю:

1. Предоставить земельный участок (кадастровый номер 27:10:01 01 11:0004) общей площадью 60 гектаров из земель лесного фонда Николаевского лесхоза (леса I группы, кварталы N 361, 372, 373 Колчанского лесничества), из которых 50,3 гектара лесных земель Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2003 г. N 1161-р переведены в нелесные, обществу с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Заря" в аренду сроком на три года (без изъятия из земель лесного фонда) для разработки месторождения россыпного золота по ручьям Заячий и Аммональный.

2. Министерству имущественных отношений края (Громова Г.А.) обеспечить заключение с обществом с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Заря" договора аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления.

3. Обществу с ограниченной ответственностью "Артель старателей "Заря" (Шудренко В.М.):

3.1. Осуществить плату за перевод лесных земель в нелесные в соответствии с распоряжением Губернатора Хабаровского края от 11 июля 2003 г. N 577-р.

3.2. До начала работ заключить и зарегистрировать договор аренды земельного участка в соответствии с действующим законодательством.

3.3. По окончании использования земельный участок рекультивировать и возвратить Николаевскому лесхозу в состоянии, пригодном для использования по назначению.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство имущественных отношений края (Громова Г.А.) и министерство природных ресурсов края (Почеревин Г.Е.).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

     

Губернатор края
В.И. Ишаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»