Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2009 года N 323-пр


О внесении изменений в Порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам
городских округов и муниципальных районов края из краевого фонда софинансирования
расходов на оплату труда работников бюджетной сферы края, утвержденный
постановлением Правительства Хабаровского края от 11 марта 2009 г. N 77-пр

_________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 08 апреля 2011 года N 98-пр

_________________________



В связи с принятием Федерального закона от 24 июля 2009 г. N 213-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" Правительство края

постановляет:

1. Внести изменение в Порядок предоставления и расходования субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов края из краевого фонда софинансирования расходов на оплату труда работников бюджетной сферы края, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 11 марта 2009 г. N 77-пр, изложив абзац второй пункта 3 в следующей редакции:

"При определении размера субсидий учитываются начисления на выплаты по оплате труда, перечисляемые в соответствии с законодательством Российской Федерации в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, бюджет Фонда социального страхования Российской Федерации, бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования, бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования и страховым взносам по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И.



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт


    Текст документа сверен по:
    Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»