Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2002 года N 1348


О внесении изменений в приложение к постановлению Мэра
города от 04.04.2001 N 282 "Об утверждении Положения
о департаменте муниципальной собственности г. Хабаровска"

________________________
Утратило силу на основании
Постановления Мэра города Хабаровска
от 26 января 2006 года N 67

________________________



В соответствии с Уставом муниципального образования города Хабаровска, а также во исполнение постановления Губернатора Хабаровского края от 09.07.2002 N 329 "О приведении системы органов технической инвентаризации Хабаровского края в соответствие с требованиями законодательства",

постановляю:

1. Внести изменения в Положение к постановлению Мэра города Хабаровска от 04.04.2001 N 282 "Об утверждении Положения о департаменте муниципальной собственности г. Хабаровска".

1.1. Абзац второй пункта 1.1 Положения изложить в следующей редакции: "Департамент является самостоятельным структурным подразделением администрации города, осуществляющим в пределах своих полномочий, установленных актами органов местного самоуправления, настоящим положением, от имени города, управление и распоряжение муниципальной собственностью".

1.2. Пункт 1.2 Положения изложить в следующей редакции: "Департамент осуществляет свои полномочия в соответствии с действующим законодательством РФ, распоряжениями и постановлениями Мэра города Хабаровска, настоящим положением. Имеет штамп и круглую печать со своим наименованием".

1.3. Пункт 1.4 исключить. Пункт 1.5 считать соответственно пунктом 1.4.

1.4. Абзац 9 пункта 2.1 исключить.

1.5. Пункт 2.1 дополнить абзацем: "осуществляет заключение сделок по предоставлению земель во все виды пользования, предусмотренные Земельным кодексом РФ, понуждение к оформлению прав землепользования по незаконно занятым земельным участкам, контроль за использованием земель, а также проведение торгов по продаже права аренды земельных участков и продаже в собственность".

1.6. Абзац 2 пункта 3.1 дополнить словами: "а также сделки по предоставлению земель во все виды пользования, предусмотренные Земельным кодексом РФ, понуждение к оформлению прав на землепользование по незаконно занятым земельным участкам, контроль за использованием земель, а также проводить торги по продаже права аренды земельных участков и продаже их в собственность".

1.7. Абзац 8 пункта 3.1 изложить в следующей редакции: "осуществлять кадастровый учет земельных участков, расположенных на территории г. Хабаровска".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города Хабаровска Лебеду В.Ф.

     

Мэр города
А.Н. Соколов


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка


     Редакция документа
     подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»