Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2009 года N 3361


Об установлении тарифа на горячую воду для потребителей муниципального
унитарного предприятия города Хабаровска «Тепловые сети» (мазутная котельная)

__________________________
Утратило силу с 1 января 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 24 декабря 2009 года N 4612

_________________________



В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 «Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса», постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 19.11.2008 N 51/6 «Об установлении тарифов на тепловую энергию для потребителей муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Тепловые сети» (мазутная котельная)», постановлением Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 19.11.2008 N 51/12 «Об установлении тарифа на холодную воду для потребителей ОАО «Российские железные дороги» (Хабаровская дистанция гражданских сооружений - структурное подразделение Хабаровского отделения Дальневосточной железной дороги - филиала ОАО «РЖД»)», на основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города Хабаровска

постановляет:

1. Установить тариф на горячую воду для потребителей муниципального унитарного предприятия города Хабаровска «Тепловые сети» (мазутная котельная) в размере 190,62 руб./куб. м (без НДС).

2. Тариф, установленный в пункте 1 настоящего постановления, вводится в действие с момента вступления постановления в силу в установленном законодательством порядке.

3. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать данное постановление в газете "Хабаровские вести".

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Мэра города по городскому хозяйству Волокжанина А.Н.



И.о. Мэра города
В.П. Казаченко




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»