Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 августа 2009 года N 256-пр


О мерах по реализации закона Хабаровского края от 30 марта
2005 г. N 270 "О реализации полномочий Хабаровского края
в сфере сохранения, использования, популяризации
и государственной охраны объектов культурного наследия
(памятников истории и культуры), расположенных
на территории Хабаровского края"

(с изменениями на 7 июля 2015 года)

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 15 декабря 2015 года N 436-пр

__________________________


_________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

Постановлением Правительства Хабаровского края от 7 июля 2015 года N 181-пр

________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" в части выполнения государственных полномочий субъектов Российской Федерации в области сохранения культурного наследия, Законом Хабаровского края от 30 марта 2005 г. N 270 "О реализации полномочий Хабаровского края в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Хабаровского края" и в целях приведения нормативных правовых актов Хабаровского края в соответствие с действующим законодательством Правительство края

постановляет:

1. Определить министерство культуры Хабаровского края специально уполномоченным органом исполнительной власти Хабаровского края в области сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Хабаровского края.

2. Пункт утратил силу - Постановление Правительства Хабаровского края от 7 июля 2015 года N 181-пр - см. предыдущую редакцию.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Хабаровского края от 16 июня 2005 г. N 75-пр "О мерах по реализации Закона Хабаровского края от 30 марта 2005 г. N 270 "О реализации полномочий Хабаровского края в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Хабаровского края".

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края по социальным вопросам Леховицера О.И.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»