Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 июня 2009 года N 354-р


О внесении изменений в распоряжение Мэра города от 19.06.2006 N 1775-р «О делегировании полномочий»

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 21 июня 2016 года N 357-р

__________________________



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», внести изменения в распоряжение Мэра города Хабаровска от 19.06.2006 N 1775-р «О делегировании полномочий»:

1. Пункт 1. изложить в следующей редакции: «Делегировать заместителю Мэра города, директору департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сухареву В.Г. полномочия в области градостроительной деятельности по утверждению градостроительных планов земельных участков, в его отсутствие - первому заместителю директора департамента, главному архитектору города Хабаровска Сергейчуку С.В.».

2. Пункт 1.1 изложить в следующей редакции: «Делегировать начальнику отдела подготовки градостроительных планов Финагеевой С.Г. полномочия в области градостроительной деятельности по подготовке и регистрации градостроительных планов земельных участков в соответствии с ч. 17 ст. 46 Градостроительного кодекса РФ, в её отсутствие - главному специалисту отдела подготовки градостроительных планов Богатырёвой В.В.».

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра города, директора департамента архитектуры, строительства и землепользования администрации города Сухарева В.Г.

И.о. Мэра города
В.П. Казаченко


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»