Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2009 года N 2033


О внесении изменений в постановление Мэра города от 26.01.2006 N 67
 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента
 муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________



В целях оптимизации структуры и штатной численности администрации города Хабаровска, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Внести с 15 июня 2009 года изменения в приложение N 1 к постановлению Мэра города от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска» в части штатного расписания управления Делами администрации города Хабаровска согласно приложению к настоящему постановлению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Управлению Делами (Безлепкин В.Д.) внести соответствующие изменения в должностные инструкции специалистов общего отдела и представить на согласование в управление кадров и муниципальной службы в срок до 20 июня 2009 года.

3. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Соколов В.Е.) производить финансирование расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах сметы расходов на содержание администрации города на 2009 год.

4. Управлению кадров и муниципальной службы администрации города (Липатов В.А.) осуществить необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством, связанные с выполнением настоящего постановления.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.

И.о. Мэра города
В.П. Казаченко

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»