Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2009 года N 1611

О внесении изменений в постановление Мэра города от 26.01.2006 N 67
 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента
 муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________



В связи со значительным увеличением объема документооборота в комитете по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска и необходимостью привлечения к работе со служебной документацией высококвалифицированных специалистов, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск» администрация города

постановляет:

1. Внести с 15 мая 2009 года изменения в приложение N 1 к постановлению Мэра города от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска» в части штатного расписания комитета по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска согласно приложению к настоящему постановлению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Соколов В.Е.) произвести увеличение сметы расходов на содержание комитета по управлению Железнодорожным округом администрации города при уточнении бюджета на 2009 год.

3. Управлению кадров и муниципальной службы администрации города (Липатов В.А.) осуществить необходимые организационно-штатные мероприятия в соответствии с действующим законодательством, связанные с выполнением настоящего постановления.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.



Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка

Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»