ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 мая 2009 года N 254-рп


О предоставлении ФГУП "Дирекция единого заказчика-застройщика Федерального агентства
по здравоохранению и социальному развитию" в безвозмездное срочное пользование земельного
участка для строительства объекта "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в г. Хабаровске"



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, на основании заявления федерального государственного унитарного предприятия "Дирекция единого заказчика-застройщика Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" от 27 марта 2009 г.:

1. Предоставить ФГУП "Дирекция единого заказчика-застройщика Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" в безвозмездное срочное пользование на одиннадцать месяцев земельный участок площадью 68861,7 кв. метра с кадастровым номером 27:23:00 00 00:0598, находящийся в собственности Хабаровского края (свидетельство о государственной регистрации права от 05 декабря 2006 г. N 27-27-01/083/2006-223), из земель категории "земли населенных пунктов" для строительства объекта "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии в г. Хабаровске".

Местоположение: земельный участок находится в 186 метрах по направлению на юго-восток от ориентира - нежилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Хабаровск, ул. Краснодарская, 9 (согласно приложению к настоящему распоряжению).*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) заключить с ФГУП "Дирекция единого заказчика-застройщика Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" договор безвозмездного срочного пользования земельным участком, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

Информацию о выполнении настоящего распоряжения представить Губернатору края до 01 сентября 2009 г.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»