ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 2009 года N 252-рп


О предоставлении индивидуальному предпринимателю Трушину С.А. земельного участка
для строительства торгового центра по ул. Большой в Железнодорожном районе г. Хабаровска



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", решением Арбитражного суда Хабаровского края от 25 февраля 2009 г. N А73-14921/2008, на основании заявления индивидуального предпринимателя Трушина С.А. (далее - ИП Трушин С.А.) от 23 марта 2009 г.:

1. Предоставить ИП Трушину С.А. в аренду на три года земельный участок с кадастровым номером 27:23:040686:53 площадью 800 кв. метров из земель категории "земли населенных пунктов" для строительства торгового центра в Железнодорожном районе г. Хабаровска.

Местоположение: участок находится в 120,1 метра по направлению на север от ориентира - жилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Большая, 85 (согласно приложению к настоящему распоряжению).*

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) заключить с ИП Трушиным С.А.:

2.1. Соглашение о расторжении договора аренды земельного участка от 09 апреля 2002 г. N 616, заключенного с департаментом муниципальной собственности г. Хабаровска.

2.2. Договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. ИП Трушину С.А. после заключения договора аренды земельного участка обеспечить его государственную регистрацию в Управлении Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и представить один экземпляр зарегистрированного договора в министерство имущественных отношений края.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

Информацию о выполнении настоящего распоряжения представить Губернатору края до 01 декабря 2009 г.

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И. Шпорт




     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»