• Текст документа
  • Статус
Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 сентября 2002 года N 1518-р


О выделении помещений для размещения
переписных и инструкторских участков

__________________________
Утратило силу на основании
Распоряжения Администрации города Хабаровска
от 03 апреля 2009 года N 229-р

___________________________



В целях обеспечения проведения переписи населения, руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.04.2002 N 231 "Об организации Всероссийской переписи населения в 2002 году", постановлением Правительства Хабаровского края от 30.05.2002 N 9-пр "О подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2002 года в Хабаровском крае", постановлением Губернатора Хабаровского края от 10.07.2002 N 332 "Об утверждении порядка финансирования из краевого бюджета мероприятий по проведению Всероссийской переписи населения 2002 года" и постановлением мэра города от 19.07.2002 N 806 "О подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2002 года в г. Хабаровске":
1. Утвердить помещения, являющиеся муниципальной собственностью (приложение 1), и помещения, относящиеся к иным видам собственности (приложение 2), для размещения в них переписных и инструкторских участков.
2. Руководителям муниципальных учреждений и предприятий, указанных в приложении 1, предоставить Хабаровскому межрайонному отделу статистики до 05.09.2002 помещения, оборудованные мебелью, обеспеченные телефонной связью и охраной, для размещения переписных и инструкторских участков и выписать счета на администрацию города на оплату расходов за пользование данными помещениями, исходя из расчетных нормативов:
- 173 руб. за кв. м в месяц с учетом коммунальных расходов;
- 168 руб. в месяц за пользование телефонной связью.
3. Начальнику управления образования администрации города Козиной О.И., начальнику управления жилищно - коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда администрации города Чернышову С.А., начальнику управления здравоохранения администрации города Шапиро И.А., начальнику отдела культурно - просветительных учреждений и народного творчества администрации города Яцук М.И.:
3.1. Довести настоящее распоряжение до руководителей муниципальных учреждений и предприятий по списку согласно приложению 1.
3.2. Предоставить в финансовый департамент администрации города до 10.09.2002 заявки с копиями счетов на финансирование.
3.3. Заместителям мэра города Крейсу И.А., Шевченко С.И. обеспечить контроль за исполнением пунктов 2, 3 настоящего распоряжения.
4. Председателям комитетов по управлению округами Ващишину С.А., Казакову В.П., Фокину А.М., Чмелеву В.К. до 05.09.2002 заключить договоры с организациями согласно приложению 2 на аренду нежилых помещений для размещения переписных и инструкторских участков с учетом нормативов, указанных в пункте 2.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-Мэра города Казаченко В.П.



Мэр города
А.Н. Соколов


Приложение 1. Список муниципальных помещений для размещения переписных и инструкторских участков


Приложение 1
к распоряжению
мэра города Хабаровска
от 03 сентября 2002 года N 1518-р



N п/п

Учреждение, предоставляющее помещение

Адрес

Площадь, кв. м

1

2

3

4

Переписные участки (срок аренды с 5 сентября по 5 ноября)

Центральный округ

1.

Гимназия N 3

ул. Московская, 10

25

Южный округ

1.

Школа N 83

ул. Магаданская, 11а

45

2.

Центр творчества детей и молодежи

ул. Монтажная, 40

40

3.

Центр внешкольной работы

ул. Панфиловцев, 22

45

4.

МУП СЗ по ЖКУ-5

ул. Панфиловцев, 38

45

5.

Школа N 52

ул. Ворошилова, 36

45

6.

Школа N 72

ул. Вологодская, 36

45

7.

Гимназия N 1

ул. Юности, 32

45

8.

Школа N 68

пер. Байкальский, 4а

40

9.

Школа "Первые шаги"

ул. Королева, 3

45

10.

Школа N 10

пер. Дзержинского, 9

65

Железнодорожный округ

1.

ДК пос. Горького

ул. Жуковского, 4

70

2.

Школа N 50

ул. Шкотова, 14

48

3.

Школа N 80

ул. Свердлова, 28

50

4.

Общежитие МУП - 4

ул. К.Маркса, 111

22

Северный округ

Краснофлотский район

1.

МУП - 7

п. Березовка, пр. Мира, 1-1

25

2.

ЖЭУ (НГЧ - 11)

ул. Уборевича, 82

25

3.

Дом детского творчества

ул. Руднева, 68

25

4.

Культурно - спортивный комплекс

ул. Тихоокеанская, 218а

25

Инструкторские участки (срок аренды с 1 по 31 октября)

Центральный округ

1.

Краевое общество глухих

ул. Запарина, 66

20

2.

Школа N 45

ул. Ленина, 6

20

3.

Центр соц. обслуживания населения

ул. Калинина, 50

20

4.

Гостиница "Амур"

ул. Ленина, 29

35

5.

Школа "Аист"

пер. Топографический, 9

20

6.

Школа N 36

ул. Шабадина, 14

20

7.

Школа N 63

ул. Лермонтова, 2

20

8.

Школа N 4

ул. Красина, 7а

20

Южный округ

1.

Школа N 74

ул. Ульяновская, 154

40

2.

Школа N 67

ул. Автобусная, 10а

40

3.

Школа N 7

ул. Строительная, 12

40

4.

Школа N 39

ул. Краснореченская, 19

40

5.

Школа N 46

ул. Артемовская, 86а

40

6.

ЖЭУ - 2 СЗ по ЖКУ N 7

ул. Краснореченская, 24

40

7.

ХПАТП N 3

ул. Панфиловцев, 44

40

8.

Театр - студия "Бенефис"

ул. Ворошилова, 3

40

9.

Музыкальная школа

ул. Панфиловцев, 22

40

10.

Школа N 85

ул. Малиновского, 19

40

11.

Школа N 49

ул. Рокоссовского, 32

40

12.

Школа N 53

ул. Рокоссовского, 32а

40

13.

Библиотека семейного чтения

ул. Рокоссовского, 40

60

14.

МУП СЗ по ЖКУ N 5

ул. Черняховского, 9

40

15.

Школа - интернат N 7

ул. Суворова, 55

40

16.

Лицей "Ритм"

ул. Фурманова, 1

40

17.

Школа N 70

ул. Ворошилова, 53

20

18.

Музыкальная школа

ул. Световая, 9

40

19.

Поликлиника N 2

ул. Суворова, 38

20

20.

Общежитие краевого УВД

ул. Краснореченская, 51

40

21.

Школа N 56

ул. Герцена, 12

40

22.

Школа N 29

ул. Союзная, 1

40

23.

МУП СЗ по ЖКУ N 7

ул. Союзная, 9

40

24.

Школа N 87

пр. Иртышский, 6

40

25.

Лицей "Вектор"

ул. Путевая, 2

40

26.

Коррекционная школа

ул. Калараша, 23а

40

27.

Дом ветеранов

ул. Калараша, 30

20

28.

Коррекционная школа

ул. Юности, 32а

40

29.

СЗ по ЖКУ N 1

ул. Кубяка, 7

40

30.

Школа N 62

ул. Шимановского, 2а

40

31.

Институт культуры

ул. Кубяка, 5а

40

32.

Педагогический колледж

пер. Байкальский, 4

40

33.

Школа "Первые шаги"

ул. Юности, 6б

40

34.

Школа N 19

ул. Волочаевская, 30

40

35.

Школа N 11

пер. Трубный, 7

40

Железнодорожный округ

1.

Школа N 59

ул. Воронежская, 77

20

2.

Школа N 78

ул. Серышева, 53

20

3.

Библиотека им. Гайдара

пер. Ленинградский, 9

20

4.

Гимназия N 6

ул. Ленинградская, 79

20

5.

Центр детского творчества

ул. Ленинградская, 71

20

6.

МПП - 1

ул. Гагарина, 13

25

7.

Школа N 66

ул. Горького, 6

20

8.

Школа N 27

ул. Воровского, 24б

20

9.

УПК

ул. Энтузиастов, 21

20

10.

Поликлиника N 8

ул. Воровского, 12

20

11.

Школа N 76

ул. Костромская, 44

68

12.

Школа - интернат N 2

ул. Восточное шоссе, 8

20

13.

Школа N 40

ул. Школьная, 17

20

14.

Школа N 9

пер. Клубный, 19

20

15.

МУ - 38 МУП - 4

ул. Д.Бедного, 23а

20

16.

Детский центр "Сказка"

ул. Сигнальная, 4

20

17.

Общежитие МПП-2

ул. Большая, 93

20

18.

Поликлиника N 24

ул. Вяземская, 7а

20

19.

Школа N 1

ул. Чехова, 1

40

20.

Школа N 13

ул. Большая, 30

20

21.

Школа N 23

ул. К.Маркса, 111

22

22.

Школа N 14

ул. Краснодарская, 47

20

23.

Школа N 54

ул. К.Маркса, 95

20

24.

Школа N 47

ул. Матвеевская, 23

20

25.

Школа N 41

ул. Дончука, 14

20

26.

Школа - интернат N 3

ул. Мирная, 5

32,3

27.

Центр соц. обслуживания

ул. Матвеевская, 4

20

Северный округ

Кировский район

1.

Школа N 16

ул. Шелеста, 73в

18

2.

Опорный пункт РОВД

ул. Шелеста, 79

18

3.

Школа N 51

ул. Тихоокеанская, 115

40

4.

Центр соц. обслуживания

ул. Б.Павлова, 20

26

5.

Опорный пункт РОВД

ул. Б.Павлова, 9

17

6.

Центр детского творчества

ул. Орджоникидзе, 5

10

7.

Школа N 6

ул. Тихоокеанская, 17

32

8.

ДУ "Контур"

ул. Знаменщикова, 51

22

9.

МУП N 5

ул. Л.Толстого, 53

19

10.

ЖЭУ - 40

ул. Серышева, 74

24

11.

ЖЭУ - 12

ул. Калинина, 117

22

12.

Опорный пункт РОВД

Амурский б-р, 11

22

13.

ЖЭУ - 11

Амурский б-р, 19

26

Краснофлотский район

1.

Общежитие ЖЭУ - 22

ул. Трехгорная, 43

20

2.

Школа N 84

ул. Трехгорная, 61

20

3.

Школа N 58

ул. Майская, 19а

20

4.

Школа N 17

ул. Ильича, 35

22

5.

Школа N 28

ул. Авроры, 12

20

6.

Школа N 18

ул. З.Космодемьянской, 24а

60

7.

Школа N 22

ул. Политехническая, 22

40

8.

ЖЭУ - 22

ул. Политехническая, 19

20

9.

Школа N 44

ул. Трехгорная, 80а

20

10.

Школа N 15

ул. Политехническая, 24а

20

11.

Культурно - спортивный комплекс

ул. Тихоокеанская, 218а

20

12.

МУП - 6

ул. Тихоокеанская, 174б

20

13.

Гимназия N 7

ул. Тихоокеанская, 194а

45

14.

Гимназия N 8

ул. Тихоокеанская, 186а

20



Управляющий делами
В.Д. Безлепкин


Приложение 2. Список немуниципальных помещений для размещения переписных и инструкторских участков


Приложение 2
к распоряжению
мэра города Хабаровска
от 03 сентября 2002 года N 1518-р



Список немуниципальных помещений
для размещения переписных и инструкторских участков


N п/п

Учреждение, предоставляющее помещение

Адрес

Площадь, кв. м

1

2

3

4

Переписные участки (срок аренды с 5 сентября по 5 ноября)

Центральный округ

1.

Гимназия N 5

Амурский бульвар, 34

25

2.

Московский университет потребкооперации

ул. Ленина, 19

25

3.

Педагогический университет

ул. К.Маркса, 68

25

4.

Колледж связи

ул. Ленина, 58

25

Южный округ

1.

ДК Судостроительного завода

ул. Герцена, 2

45

2.

Школа N 24

ул. Флегонтова, 2а

65

Железнодорожный округ

1.

ДВГУПС

ул. Серышева, 47

40

2.

Школа N 77

ул. Чехова, 22

50

3.

Торгово - экономический техникум

ул. К.Маркса, 136

25

4.

Дом офицеров

Большой аэродром

20

5.

ДК железнодорожников

ул. Клубная, 1

25

Северный округ

Кировский район

1.

ДК завода "Дальдизель"

ул. Тихоокеанская, 60

42

2.

ОАО "Хабаровсккрайгаз"

ул. Брестская, 49

80

3.

Комитет социальной защиты

ул. Калинина, 108

25

Краснофлотский район

1.

Общежитие ХГТУ

ул. Тихоокеанская, 144

25

Инструкторские участки (срок аренды с 1 по 31 октября)

Центральный округ

1.

Дворец профсоюзов

ул. Л.Толстого, 22

60

2.

Комитет по молодежной политике

ул. Гоголя, 21

20

3.

Министерство социальной защиты населения

ул. Фрунзе, 67

22

4.

Краевой пенсионный фонд

ул. Ленина, 27

20

5.

ИППК ДВАГС

ул. Ленина, 24

20

6.

Управление гражданской авиации, завод N 34

пер. Доступный, 13

20

7.

Территориальное управление воздушного транспорта

ул. П.Комарова, 6

20

8.

ОВД Центрального района

ул. Панькова, 19

21

9.

Общежитие N 2 педагогического университета

ул. Лермонтова, 50

30

10.

Институт связи

ул. Ленина, 73

20

11.

Хабаровская КЭЧ

ул. Павловича, 30

30

12.

ПУ - 22

ул. Специалистов, 67

20

13.

Завод N 89

пер. Облачный, 29

23

14.

АО "Энергомаш"

ул. Ленинградская, 28

40

15.

Автобаза N 1

ул. Лермонтова, 3

30

Южный округ

1.

"Дальгеофизика"

ул. Балашовская, 13

40

2.

Дом офицеров

ул. М.Залке, 56

60

3.

Центр внешкольной работы

ул. Панфиловцев, 47а

40

4.

ПУ - 20

ул. Краснореченская, 62

40

5.

Дом культуры и спорта "Юность"

ул. Архангельская, 25

40

6.

Школа N 72

ул. Архангельская, 45

40

7.

МУП СЗ по ЖКУ N 5

ул. Аксенова, 30

40

8.

Поликлиника N 1

ул. Краснореченская, 105

40

9.

ПУ - 32

ул. Краснореченская, 43

40

10.

Промышленно - экономический техникум

ул. Краснореченская, 145

40

11.

ПУ - 31

ул. Краснореченская, 104

40

12.

Лесоустроительное предприятие

ул. Волочаевская, 4

40

13.

Институт культуры

ул. Шевчука, 3

40

14.

Индустриально - экономический техникум

ул. Волочаевская, 1

40

15.

ПУ - 5

ул. Ремесленная, 8

40

16.

Центр детского туризма

ул. Волочаевская, 13

40

Железнодорожный округ

1.

Общежитие дирекции по обслуживанию пассажиров

ул. Больничная, 2ж

49

2.

Общежитие монтажного техникума

ул. Тихоокеанская, 140

20

3.

Узловое общежитие ДВЖД

ул. Ленинградская, 89

20

4.

Зооветснаб

ул. К.Маркса, 91

20

5.

Отделенческая поликлиника

ул. Школьная, 32а

25

6.

Общежитие локомотивного депо

ул. Клубная, 34

30

7.

Судостроительный техникум

ул. Гагарина, 2б

58

8.

Школа N 26

Большой Аэродром

40

9.

Поликлиника N 7

ДОС - 42

80

10.

СПТУ N 16

ул. Шмаковская, 8

35

11.

Металлообрабатывающий завод N 455

ул. Иркутская, 8

20

12.

СМП - 178

ул. Аэродромная, 20

20

13.

Общежитие спорткомитета Хабаровского края

пер. Кирпичный, 4а

20

14.

ДК овощесовхоза

ул. Краснодарская

80

15.

ПУ - 28

ул. К.Маркса, 113

50

Северный округ

Кировский район

1.

МРЭП - 10

ул. Чкалова, 17

18

2.

Гимназия N 4

ул. Герасимова, 16а

21

3.

"Стройинвестсервис"

ул. Знаменщикова, 12

20

4.

Коммерческий лицей

ул. Советская, 24

18

5.

Центр детского творчества

ул. Запарина, 127

23

Краснофлотский район

1.

Центр детского творчества

п. Березовка, кв-л Энергетик, 11

22

2.

Дом культуры

п. Березовка, ул. Советская, 5а

20

3.

Школа N 2

п. Березовка, ул. Молодежная, 2

36

4.

СМП - 750

ул. Уборевича, 79

25

5.

Топографический техникум

ул. Тихоокеанская, 139

20

6.

Общежитие завода N 179

ул. Портовая, 11

21

7.

Общежитие ХГТУ

ул. Бондаря, 4

25

8.

Автодорожный техникум

ул. Тихоокеанская, 169

20

9.

Общежитие ТЭЦ - 3

ул. Тихоокеанская, 199

20



Управляющий делами
В.Д. Безлепкин




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа
подготовлена "Софтинформбюро"

О выделении помещений для размещения переписных и инструкторских участков (Утратило силу на основании Распоряжения Администрации города Хабаровска от 03 апреля 2009 года N 229-р)

Название документа: О выделении помещений для размещения переписных и инструкторских участков (Утратило силу на основании Распоряжения Администрации города Хабаровска от 03 апреля 2009 года N 229-р)

Номер документа: 1518-р

Вид документа: Распоряжение Мэра города Хабаровска

Принявший орган: Мэр города Хабаровска

Статус: Недействующий

Дата принятия: 03 сентября 2002

Дата начала действия: 03 сентября 2002
Дата окончания действия: 03 апреля 2009