Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2009 года N 12-Ц


О предельных максимальных тарифах на перевозки пассажиров
и провоз багажа общественным автомобильным транспортом
для Вяземского муниципального унитарного предприятия
"Автотранспортный перевозчик"


_________________________
Утратило силу на основании
Постановления комитета по ценам и тарифам
от 4 мая 2010 года N 26-Ц

________________________



В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" и постановлением Губернатора Хабаровского края от 30.04.2002 N 252 "Об упорядочении государственного регулирования цен и тарифов в Хабаровском крае" комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить предельные максимальные тарифы на перевозки пассажиров и провоз багажа общественным автомобильным транспортом для Вяземского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортный перевозчик" (г. Вяземский, ул. Козюкова, 13):

1.1. За проезд пассажира и провоз одного места багажа по городу Вяземскому в размере 12 рублей.

1.2. В пригородном сообщении за каждый километр пути в размере:

- за проезд пассажира - 1 рубль 50 копеек;

- за провоз одного места багажа - 35 копеек.

Минимальная плата за проезд пассажиров и провоз одного места багажа в автобусах пригородного сообщения взимается по тарифу, установленному на пассажирские перевозки общественным автомобильным транспортом по городу Вяземскому.

1.3. По междугородным маршрутам за каждый километр пути с учетом НДС в размерах:

- за проезд пассажира по внутримуниципальным маршрутам - 1 рубль 60 копеек;

- за проезд пассажира по межмуниципальным маршрутам - 1 рубль 15 копеек;

- за провоз одного места багажа - 35 копеек.

2. Плата за проезд пассажиров и провоз одного места багажа в автобусах пригородного сообщения и по междугородным маршрутам в пределах города Вяземского взимается по тарифу, установленному на пассажирские перевозки общественным автомобильным транспортом в данном населенном пункте.

3. Признать утратившим силу постановление комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 05.03.2008 N 9-Ц "О предельных максимальных тарифах на перевозки пассажиров и провоз багажа для Вяземского муниципального унитарного предприятия "Автотранспортный перевозчик".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя по вопросам контроля за порядком ценообразования и правовой работе комитета по ценам и тарифам Правительства края Антипову Г.Ф.

5. Рекомендовать администрации Вяземского муниципального района опубликовать информацию о предельных максимальных тарифах на перевозки пассажиров и провоз багажа общественным автомобильным транспортом, осуществляемые Вяземским муниципальным унитарным предприятием "Автотранспортный перевозчик", в установленном законодательством порядке.


Председатель
М.Н.Богдановский




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»