Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 31 марта 2009 года N 103-пр

     

О внесении изменений в Положение о комитете по ценам
и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденное
постановлением Правительства Хабаровского края
от 13 мая 2005 г. N 45-пр

________________________
Утратило силу на основании
Постановления Правительства Хабаровского края
от 04 июня 2010 года N 142-пр

_________________________



В целях приведения Положения о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 13 мая 2005 г. N 45-пр, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Правительство края

постановляет:

1. Внести в раздел 3 Положения о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края, утвержденного постановлением Правительства Хабаровского края от 13 мая 2005 г. N 45-пр, следующие изменения:

1.1. Подпункт 3.1.6 изложить в следующей редакции:

"3.1.6. Устанавливает плату за технологическое присоединение к электрическим сетям и (или) стандартизированные тарифные ставки, определяющие величину этой платы для территориальных сетевых организаций.".

1.2. Подпункт 3.3.3 изложить в следующей редакции:

"3.3.3. Готовит проект нормативного правового акта Губернатора Хабаровского края о регулировании цен на топливо твердое, топливо печное бытовое и керосин, реализуемые гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам строительства и топливно-энергетического комплекса Оноприенко Ю.И.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев

     
     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»