Недействующий


Правительство Хабаровского края

КОМИТЕТ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2009 года N 8/8


Об установлении тарифа экономического развития на электрическую
энергию, потребляемую обществом с ограниченной ответственностью
«Котельная» в пос. Эльбан Амурского муниципального района

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления комитета по ценам и тарифам
от 25 мая 2011 года N 17/6

__________________________



В соответствии с Федеральными законами от 14.04.1995 N 41-ФЗ «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», от 03.04.1996 N 28-ФЗ «Об энергосбережении», постановлением Губернатора Хабаровского края от 06.05.2004 N 121 «Об утверждении Временного порядка предоставления и использования средств, предусмотренных на финансирование энергосберегающих мероприятий потребителей электрической энергии филиала «Хабаровскэнергосбыт» открытого акционерного общества «Дальневосточная энергетическая компания» и потребителей тепловой энергии филиала «Хабаровская теплосетевая компания» открытого акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания», с учетом решения комиссии по рассмотрению энергосберегающих мероприятий потребителей электрической и тепловой энергии (протокол от 27 февраля 2009 года N 1/09), комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края

постановляет:

1. Установить с 01 марта 2009 года тариф экономического развития на электрическую энергию, потребляемую обществом с ограниченной ответственностью «Котельная» в пос. Эльбан Амурского муниципального района, в размере (без НДС):

- 0,42 руб. за 1 кВтч на объем потребления в количестве - 3416,667 тыс. кВтч. по диапазону среднего напряжения два (СН2).

Общая сумма средств, выделенная на установление тарифа экономического развития для предприятия - 8,2 млн.рублей.

2. Срок действия тарифа экономического развития определяется до момента использования объема электрической энергии, указанного в п.1 настоящего постановления, но не позднее 31.12.2009 года.

Расчет за электрическую энергию, потребленную сверх указанного объема производить в соответствии с тарифами, установленными постановлением комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 22.11.2008 N 54/4 «Об установлении тарифов на электрическую энергию для потребителей ОАО «Дальневосточнаяэнергетическая компания» (филиал «Хабаровскэнергосбыт») в Хабаровском крае».


Председатель
М.Н. Богдановский




Текст документа сверен по:

Официальная рассылка


Редакция документа

подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»