Недействующий


МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 февраля 2009 года N 633


О внесении изменений в постановление Мэра города Хабаровска от 26.01.2006 N 67
«Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной
собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска
»

__________________________
Утратило силу с 15 марта 2010 года на основании
Постановления Администрации города Хабаровска
от 5 марта 2010 года N 632

__________________________



На основании Устава городского округа «Город Хабаровск», в целях совершенствования системы управления и наиболее эффективного использования кадрового потенциала

постановляю:

1. Внести изменения в постановление Мэра города Хабаровска от 26.01.2006 N 67 «Об утверждении штатного расписания администрации города, структуры департамента муниципальной собственности и финансового департамента администрации города Хабаровска»:

1.1. Переименовать «отдел развития торговых комплексов» на «отдел развития инвестиционного пространства», «отдел по работе с краевыми и федеральными структурами» на «отдел мониторинга и формирования объектов рыночной экономики», «отдел по финансовому оздоровлению и делам о несостоятельности (банкротстве)» на «отдел по работе с подведомственными организациями и делам о несостоятельности (банкротстве)».

1.2. В приложение N 1 в части штатного расписания департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска внести изменения согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

1.3. Приложение N 2 к постановлению изложить в редакции, согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.*

_________________

*Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание “КОДЕКС”.

2. Управлению кадров и муниципальной службы администрации города (Липатов В.А.) осуществить необходимые мероприятия в соответствии с действующим законодательством, связанные с выполнением данного постановления.

3. Департаменту муниципальной собственности администрации города Хабаровска (Лебеда В.Ф.) в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления разработать необходимые положения о структурных подразделениях и должностные инструкции и представить их на согласование в управление кадров и муниципальной службы.

4. Постановление вступает в силу с 1 марта 2009 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице-Мэра города, первого заместителя Мэра города по экономическим вопросам Казаченко В.П.



Мэр города
А.Н. Соколов




Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 Редакция документа
 подготовлена "Софтинформбюро"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»