ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 03 марта 2009 года N 82-рп


О внесении изменений в распоряжение Правительства
Хабаровского края от 22 августа 2008 г. N 514-рп
"О предоставлении открытому акционерному обществу
"Федеральная гидрогенерирующая компания" лесного участка
из состава земель лесного фонда для строительства
сооружений в целях эксплуатации Бурейской ГЭС
в Верхнебуреинском муниципальном районе"



В соответствии с лесным и земельным законодательством Российской Федерации, Распоряжением Правительства Российской Федерации от 01 сентября 2003 г. N 1254-р, в связи с изменением наименования открытого акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания", на основании заявления открытого акционерного общества "РусГидро", а также представленных материалов:

Внести в распоряжение Правительства Хабаровского края от 22 августа 2008 г. N 514-рп "О предоставлении открытому акционерному обществу "Федеральная гидрогенерирующая компания" лесного участка из состава земель лесного фонда для строительства сооружений в целях эксплуатации Бурейской ГЭС в Верхнебуреинском муниципальном районе" следующие изменения:

1) в наименовании и преамбуле слова "Федеральная гидрогенерирующая компания" заменить словом "РусГидро";

2) пункты 1, 2 изложить в следующей редакции:

"1. Предоставить открытому акционерному обществу "РусГидро" в аренду сроком на один год лесной участок площадью 7,75 гектара (категория земель - земли лесного фонда, местоположение - квартал N 368 Туюнского участкового лесничества Ургальского лесничества) для строительства сооружений в целях эксплуатации Бурейской ГЭС (гидрометеостанция "Усть-Ниман") в Верхнебуреинском муниципальном районе.

2. Министерству природных ресурсов края (Шихалев В.М.), открытому акционерному обществу "РусГидро" (Зубакин В.А.) осуществить подготовку и подписание договора аренды лесного участка в тридцатидневный срок после проведения в установленном порядке государственного учета лесного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.".

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»