ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 февраля 2009 года N 78-рп


О внесении изменений в распоряжение Правительства
Хабаровского края от 22 октября 2007 г. N 343-рп
"О продлении Судакову В.И. срока предоставления
земельного участка для строительства жилого дома
с офисными помещениями"



В связи с изменением видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства в территориальной зоне смешанной жилой застройки в соответствии с Правилами землепользования и застройки в городе Хабаровске, утвержденными решением Хабаровской городской Думы от 21 мая 2002 г. N 211 (ред. 23 сентября 2008 г. N 667), на основании заявления Судакова В.И. от 03 декабря 2008 г. N 03:

Внести в распоряжение Правительства Хабаровского края от 22 октября 2007 г. N 343-рп "О продлении Судакову В.И. срока предоставления земельного участка для строительства жилого дома с офисными помещениями" следующие изменения:

1) в абзаце первом пункта 1 слова "4-этажного жилого дома с офисными помещениями и встроенной автостоянкой" заменить словами "объекта "Жилой дом с офисными помещениями и подземной автостоянкой по ул. Салтыкова-Щедрина в г. Хабаровске";

2) наименование приложения изложить в следующей редакции: "Схема расположения земельного участка, предоставленного Судакову В.И. для строительства объекта "Жилой дом с офисными помещениями и подземной автостоянкой по ул. Салтыкова-Щедрина в г. Хабаровске".



Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»