Недействующий


ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 марта 2009 года N 16


О внесении изменения в Положение о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование
находящимися в собственности Хабаровского края нежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями
 и сооружениями, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 30 декабря 2005 г. N 266

__________________________
Утратило силу на основании
Постановления Губернатора Хабаровского края
от 23 ноября 2015 года N 126

__________________________



В целях совершенствования порядка исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование объектами нежилого фонда, находящимися в собственности Хабаровского края,

постановляю:

1. Внести изменение в Положение о порядке исчисления и уплаты в бюджет арендной платы за пользование находящимися в собственности Хабаровского края нежилыми зданиями, отдельными помещениями, строениями и сооружениями, утвержденное постановлением Губернатора Хабаровского края от 30 декабря 2005 г. N 266, изложив подпункт 2.1.6 пункта 2.1 раздела 2 в следующей редакции:

"2.1.6. Коэффициент пересчета рассчитывается как произведение коэффициента, учитывающего изменение цен, и коэффициентов, применяемых в соответствии с настоящим подпунктом в предшествующем периоде, начиная с года, следующего за годом, в котором последний раз проводилась переоценка недвижимого имущества (основных средств). Коэффициент, учитывающий изменение цен, ежегодно устанавливается на календарный год постановлением Правительства Хабаровского края.".

2. Комитету по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию Правительства края (Севрюков А.А.) опубликовать настоящее постановление в газете "Тихоокеанская звезда".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     

Губернатор
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»