МЭР ГОРОДА ХАБАРОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 марта 2009 года N 647


О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка
и объекта капитального строительства индивидуальному предпринимателю Кучуну Сергею Викторовичу

В соответствии с Градостроительным кодексом РФ, решением Хабаровской городской Думы от 22.11.2005 N 181 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском округе «Город Хабаровск», в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании Устава городского округа «Город Хабаровск», учитывая рекомендации комиссии о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования,

постановляю:

1. Предоставить индивидуальному предпринимателю Кучуну Сергею Викторовичу разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка (кадастровый номер 27:23:03 04 11:0011) и объекта капитального строительства, расположенных по адресу: г. Хабаровск, ул. Лермонтова, 3, для использования под административное здание.

2. Пресс-службе администрации города (Горбунов А.В.) опубликовать настоящее постановление в газете «Хабаровские вести».

3. Департаменту архитектуры, строительства и землепользования (Сухарев В.Г.) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Хабаровска.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора департамента архитектуры, строительства и землепользования Сухарева В.Г.



Мэр города
А.Н. Соколов

     


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»