ГУБЕРНАТОР ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 2009 года N 66-р


О реорганизации краевого государственного учреждения
"Хабаровский краевой центр развития футбола "Энергия"
в форме присоединения к государственному образовательному
учреждению спортивной направленности "Хабаровская краевая
специализированная детско-юношеская школа
олимпийского резерва"



В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 25 июня 2003 г. N 124 "Об основах управления и распоряжения государственной собственностью Хабаровского края", в целях оптимизации затрат на деятельность учреждений физической культуры, концентрации их материальных и технических ресурсов:

1. Реорганизовать краевое государственное учреждение "Хабаровский краевой центр развития футбола "Энергия" в форме присоединения к государственному образовательному учреждению спортивной направленности "Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва".

2. Переименовать государственное образовательное учреждение спортивной направленности "Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" в краевое государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Хабаровская краевая специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва" (далее - Учреждение).

3. Министерству молодежной политики, спорта и туризма края (Лопатин С.И.):

3.1. Выступить от имени Хабаровского края учредителем Учреждения и утвердить согласованный с министерством имущественных отношений края устав Учреждения.

3.2. Согласовать передаточный акт.

3.3. Осуществить необходимые юридические действия и организационно-штатные мероприятия, связанные с реорганизацией учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3.4. Обеспечить в ходе реорганизации сохранность передаваемого имущества, финансовой, кадровой и иной документации.

4. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.):

4.1. Утвердить передаточный акт и согласовать устав Учреждения.

4.2. Закрепить в оперативном управлении имущество за Учреждением в соответствии с передаточным актом и внести изменения в Реестр краевого государственного имущества.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра молодежной политики, спорта и туризма края Лопатина С.И.

     

Губернатор
В.И.Ишаев



     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»