ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09 февраля 2009 года N 56-рп


О предоставлении ООО "Жилстройстандарт" земельного
участка для строительства административного здания
в Индустриальном районе г. Хабаровска



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлениями мэра города Хабаровска от 26 июня 2007 г. N 988 "О предоставлении обществу с ограниченной ответственностью "Жилстройстандарт" земельного участка для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в Индустриальном районе города Хабаровска", от 23 августа 2007 г. N 1344 "Об утверждении документации по планировке территории", на основании заявления общества с ограниченной ответственностью "Жилстройстандарт" (далее - ООО "Жилстройстандарт") от 02 июля 2008 г.:

1. Предоставить ООО "Жилстройстандарт" в аренду на три года земельный участок с кадастровым номером 27:23:050323:21 площадью 3087 кв. метров из земель категории "земли населенных пунктов" для строительства административного здания в Индустриальном районе г. Хабаровска (согласно приложению к настоящему распоряжению).

Местоположение: участок находится в 15 метрах по направлению на северо-запад от ориентира - жилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: край Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Кубяка, дом 7.

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) заключить с ООО "Жилстройстандарт":

2.1. Соглашение о расторжении договора аренды земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства от 28 июня 2007 г. N 1043.

2.2. Договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. ООО "Жилстройстандарт":

3.1. Обеспечить внесение изменений в государственный кадастр недвижимости в части разрешенного использования земельного участка и представить один экземпляр кадастрового паспорта земельного участка в министерство имущественных отношений края.

3.2. После выполнения подпункта 3.1 настоящего распоряжения заключить с министерством имущественных отношений края соглашение о расторжении договора аренды земельного участка для комплексного освоения в целях жилищного строительства от 28 июня 2007 г. N 1043 и договор аренды земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

3.3. В месячный срок после выполнения подпункта 3.2 настоящего распоряжения обеспечить государственную регистрацию договора аренды земельного участка в Управлении Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и представить один экземпляр зарегистрированного договора в министерство имущественных отношений края.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев



     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»