ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 09 февраля 2009 года N 55-рп


О предоставлении Управлению Федеральной службы безопасности
Российской Федерации по Хабаровскому краю земельного
участка для окончания строительства не завершенного
строительством объекта по Матвеевскому шоссе
в г. Хабаровске



В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Хабаровского края от 29 ноября 2006 г. N 78 "О распоряжении земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, на территории городского округа "Город Хабаровск", постановлением Правительства Хабаровского края от 28 апреля 2007 г. N 85-пр "Об организации работы по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, предоставляемыми для целей, связанных со строительством, на территории городского округа "Город Хабаровск", на основании заявления Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Хабаровскому краю (далее - УФСБ России по Хабаровскому краю) от 25 ноября 2008 г. N х/40:

1. Предоставить УФСБ России по Хабаровскому краю в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок с кадастровым номером 27:23:040632:16 площадью 7125 кв. метров из земель категории "земли населенных пунктов" для окончания строительства не завершенного строительством объекта под комплекс административно-служебных зданий и сооружений по Матвеевскому шоссе в г. Хабаровске.

Местоположение: участок находится в 112 метрах по направлению на юго-запад от ориентира - нежилое здание, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: край Хабаровский, г. Хабаровск, Матвеевское шоссе, дом 23 (согласно приложению к настоящему распоряжению).

2. Министерству имущественных отношений края (Чиханацкий С.А.) в двухнедельный срок после подписания настоящего распоряжения заключить с УФСБ России по Хабаровскому краю договор постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. УФСБ России по Хабаровскому краю в двухнедельный срок после заключения с министерством имущественных отношений края договора постоянного (бессрочного) пользования земельным участком обеспечить государственную регистрацию права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком в Управлении Федеральной регистрационной службы по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и представить копию свидетельства государственной регистрации права постоянного (бессрочного) пользования в министерство имущественных отношений края.

4. Рекомендовать администрации города Хабаровска (Соколов А.Н.) отменить постановление мэра города Хабаровска от 13 ноября 2008 г. N 3474 "О предоставлении Управлению Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Хабаровскому краю земельного участка под объект незавершенного строительства - стрелковый тир в Железнодорожном районе".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства края - министра имущественных отношений края Чиханацкого С.А.

     

Губернатор, Председатель
Правительства края
В.И.Ишаев


     Текст документа сверен по:
     Официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»